АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7572
Фото: 79
334
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск - это маленькая жизнь)

Спасибо Фениции, что сделала эту жизнь беззаботной и весёлой!

Отдыхала семьёй с маленьким ребёнком в сентябре. С Коралом и Роял Флайтом всё прошло хорошо, без заминок и задержек. В отель приехали примерно в 9 утра, нас отправили на завтрак и как только мы вернулись получили номер. Для меня это сразу жирный плюс! Так как все уставшие, сама сутки не спала, дети вымотанные дорогой. Номер 7011-отличный CONNECTED ROOM - это два стандартных номера с межкомнатной дверью. Заранее писала и просила номер на первом этаже с выходом на лужайку т.к. дети в отдельной комнате с балконом. Шумоизоляция хорошая, при заезде всё было украшено лебедями и конфетами и так было почти каждый день. Уборка нормальная, я под кровать и тумбочки не лазила, но когда муж разбил бутылку вина и начал вытирать пол, полез таки под кровать и сказал, что чисто). Кондиционер работал нормально, но мы его редко включали, как то не жарко было. Утром открывали балкон, воздух свежий и птички поют, мило.

Дальше пошли на пляж, 2 сентября, то ли все уехали), но мест свободных было полно, потом приходили в 8-9 всегда находили свободные лежаки, для меня линия от моря не принципиальна. Товарищ на пляже, на которого много тут жаловались, приносил нам мартасы, хотя мы и не просили, может воспитался) брали у него ведёрко для песка. Пляж хороший, море отличное, после обеда почти всегда волны были. Торговцы и верблюды не напрягали, кормили их яблоками , опять таки "контактный зоопарк").

В ресторан на пляже ходили один раз, не для нас, не понравился, кто то наоборот только туда ходил, дело вкуса. В основном ресторане всегда суп-пюре, вообще про еду тут полно написано, ничего особенного, все находят что поесть и не мало. Сладости не ела, они все примерно одинаковые только формы разной, мороженое вкусное. На обед стол долго не ждали максимум 3 мин. приходили к 13 часам. На ужин закреплённый стол, вообще без проблем, официант у нас был просто супер, всегда весёлый бегает что то поёт там себе под нос). Детский стол не очень поняла.. Были там часто колбаски жареные, ну явно не для маленьких детей. Мы там только пюре картофельное брали дочке. Завтраки мне понравились, всегда брала омлет, добавляют по желанию, сыр, лук, помидоры. А так и каши и мюсли, блинчики с начинкой и т.д.

Анимация. Ну тут просто отдыхать некогда). То аквааэробика, то сальса, то стрельба, в общем аниматоров много, весёлые ребята, спасибо им всем большое. Отдельно детской анимации Насте, Асме. Мими вообще любимица нашей семьи. Дочка так её полюбила, не знаем что и делать, только про неё дома и говорит. Если на следующий год она будет работать придётся ехать. Но я бы и сама хотела вернуться. Вечерние шоу не все посещали, на которых были понравились! Пара отеля-очень весело. К стати привет Максу и Жене (очень милая семейная пара), я за вас голосовала. Color party, файер-шоу, вечеринка на пляже СУПЕР! Посетили конный клуб, понравилось, будем теперь у себя заниматься верховой ездой. Дети научились держаться в седле.

СПАСИБО всему персоналу. Юли с ресепшен и Юли с которой в контакте общалась, уборщице нашей, барменам, аниматорам всем всем всем! Очень доброжелательные, улыбаются всегда "привет как дела хорошо"))))). Приехала в Москву и поймала себя на мысли, что мне тут этого не хватает.

Вывод: Хочу вернуться, буду советовать. Купила путёвку в марте, гораздо дешевле, чем потом стал стоить этот отель, поэтому тех денег, которые я заплатила, он стоит. Всем привет с кем отдыхали в одно время!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика в море

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика в бассейне

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория анимация
Добавлено 19.09.17 11:02 (3 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация