АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8700
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Глория Гольф в сентябре

Доброго времени суток всем :)

Вернулись из этого отеля и сразу же хочется написать отзыв. Мы были в этом отели в июле и вот снова вернулись сюда в сентябре. Хочу написать что изменилось в отели, а если честно изменилось многое по сравнению с июлем.

Размещение: Хочется сказать огромное спасибо Екатерине за хорошие номера и за то , что в разгар конференции ( народу было оооочень много) а она как раз выпала на наш выезд нам смогли оформить поздний выезд (это услуга платная). Так как забирали нас вечером для нас это было необходимо. Спасибо еще раз Екатерине

Уборка. Это тихий ужас не то что не убирали а делали все тяп-ляп. По с равнению с июлем (тогда нам номер убирали шикарно) сейчас я все две недели сама перестилала постель весь отпуск потому что спать на скомканной простыне и на складках не очень хотелось. Раза 3 номер вообще не убирался. Мне от уборке нужно только вынести мусор и хорошо заправленная кровать, но даже эти мелочи были сделаны ужасно. И качество уборке ни как не влияет на чаевые оставляете вы их или нет все равно...

Еда: Как всегда без всяких сомнений ее много и она разная и есть можно во всех отелях сети Глория. В этом плане с июля ничего не изменилось. Все вкусно и хорошего качество. Единственное мойте фрукты на всякий случай потому что некоторые пока не перетрогают все не успокоятся :)) Так просто ради вашей безопасности

Обслуживание: Ну что тут скажешь с июля оно очень упало. Если в июле мы подходили к столику и у нас уже спрашивали, что будите пить, то в сентябре можно ждать -ждать -ждать и не дождаться :) Хотя народу намного меньше чем в июле. На пляже за две недели мы девушку на роликах развозящая напитки видели один раз. Ну в принципе до бара можно и самим дойти не проблема. И еще очень раздражают машины обслуживания... Они ездят постоянно так, что привыкайте ходить по дорожкам, мостику по краешку и прижимаясь к краю.

Еще изменилось расписание шатлов и паровозика. Теперь это очень неудобно. В июле они ходили каждые полчаса, а теперь (см. фото) очень большие промежутки и народ ездит стоя в шатлах, а в паровозике на головах друг у друга. Пару раз съездили и желание отпало ездить в Верде. Вирусом ни кто не заболел. Мы не купались в бассейнах и воду пили только из бутылок.

В общем отель сам по себе хороший, уютный, домашний. Но так как сезон закончился обслуживание упало. Если не замечать мелочей и наслаждаться отдыхом то все будет хорошо и замечательно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.09.17 11:44 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 01.11.17

Непонятно у вас )) Вначале отзыва написано, что народу было очень много. Чуть ниже - что народу намного меньше, чем в июле.

10:09 03.11.17

:)) Спасибо что написали, но жаль что Вы не читаете внимательно отзыв. Про много народу это потому что приехала конференция и выпало это как раз на наш отъезд (все номера на 2-3 дня были выкуплены. А все остальные 12 дней было не много народу, по сравнением в сезон (в июле).

11:04 06.11.17

ТО, что конференция была пару дней в вашем отзыве нет )))Так же нет количества дней, проведённых вами в отеле.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)