АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую отель

отдыхали в отеле Horus Paradise в начале сентября, две недели..начну с того,что рейс задержали на 4 часа в анталию и на 3 часа обратно..авиакомпания аzur аir...не рекомендую(еда отвратительная, соков не предлагали..кофе,чай.вода)...по прибытию номер дали быстро,что обрадовало..номер соответствовал оплаченному-beach room,в номере за 14 дней убирали 3 !!! раза...хорошо,что мы аккуратные сами по себе,заглянут и выходят тут же..постель ни разу не меняли! мыльные принадлежности ни разу!!! не положили..приходилось самим ходить и брать..чувствовали себя как-будто воруем..туалетную бумагу правда ложили,это единственное,что появлялось у нас в номере..однажды я была в номере когда пришли у бирать, так девушка у меня была в номере меньше минуты!!! она побыла в ванной комнате и подмела балкон! и ВСЁ!!! НИКАКОЙ ВЛАЖНОЙ УБОРКОЙ И НЕ ПАХЛО!!! я подумала, может это у нас так только убирают?..подождала пока она перейдёт в другую комнату,засекла время уборки и...47секунд она пробыла в номере!!! если кто-то считает это нормальным,извините меня,что я придераюсь..при чём эти девушки ходили и улыбались нам регулярно...ОТЕЛЬ НА ПЯТЬ ЗВЁЗД НЕ ТЯНЕТ !!! Из напитков пиво-один вид ЭФЕС, джин и виски..то что могла бы выпить женщина,например.мартини или белис..не было..вино предлагали своё-куслятина.пить невозможно!!! Считаю отдых неполноценным...никому не советую этот отель...в прошлом году отдыхали в AKKA ANTEDONT, советую всем! близко не стоит с этим отелем!!!

Добавлено 19.09.17 11:48 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 19.09.17

Согласны AKKA ANTEDONT лучше. Только на двоих 8 ночей в Horus нам обошелся около 70 т.руб., а в AKKA ANTEDONT предлагали от 100 т.руб. За 30 т.руб. мы и сами уберемся ). А вот постель почему не поменяли, странно. Меняют 1 раз в неделю.

22:38 21.09.17

мартини или белис....)))где и когда вы видели в турции в отелях эти напитки бесплатно.

15:04 23.09.17

В Хорусе и видела лично я, в лобби баре) там же и текилой баловались и ликерчиками, другое дело, что там духота и долго не высидишь, а по вечерам все тот же смертный бой за диванчики (вай-фай же ловит) как и за все места под солнцем в этом отеле ) справедливости ради скажу, что можно было выйти на террасу, но там уже вай-фая йок ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (1)