АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5084
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в АкваЛоо с 07.09.17 по 17.09.17. Отдых нам...

Отдыхали в АкваЛоо с 07.09.17 по 17.09.17. Отдых нам понравился. Мы приехали на море отдыхать , купаться в море, а не искать недостатки.

Номер стандарт с балконом. У нас был корпус 2, 6 этаж. Вид из номера на аквапарк и на море. Красота. В номере все есть. все работало. Никаких тараканов, муравьев не было. Белье чистое. Меняли через 4 дня.Три полотенца на человека. Шампунь, гель для душа, мыло ( в разовых пакетиках) , туалетная бумага - все пополнялось по мере необходимости. Уборка номера ежедневно.

Территория большая, ухоженная. АкваЛоо расположен на горе и мы знали , что там не равнина. Дорога на пляж через железную дорогу по мосту, переход оборудован пандусами, лифтом. Так что добраться до пляжа не трудно людям любого возраста и возможностей.

На пляже выдают пляжные полотенца. Пляж крупногалечный. Без тапочек заходить в мое сложно. На пляже Лежаки, навесы. Минус: не хватает лежаков и места и под навесами. Чтобы занять место по навесом , нужно приходить до завтрака. Иначе будешь жарится на солнце на камнях. Администрации отеля необходимо подумать о постройке дополнительных навесов.

Питание: шведский стол - выбор продуктов большой .На завтрак блины, омлет, вареные яйца, запеканка, сосиски, котлеты, каша, сыр, колбаса, ветчина, кофе, чай, Хлопья, изюм, курага, чернослив, йогурт 3 раза в день. Обед: суп -2 вида, бульон. На второе - курица, рыба, сердце, печень, котлеты, фаршированный перец. картошка, рис, паста, гречка Ужин набор блюд такой же как и в обед. (Набор блюд меняется).Разнообразие большое, голодным не останешься. Фрукты были апельсины, бананы, грейпфрут, яблоки (это нарезано ) сливы, виноград, груша. Жаль.что в сентябре и не было арбузов, дынь. В время обеда и ужина вино белое и красное, пиво. Посуда чистая, но много сколов на посуде.

В отеле хорошо организованы туристические экскурсии, есть свое бюро. (Экскурсоводы, автобус,катер) В день поездки,если пропускаешь завтрак, обед, ужин- выдается сухой паек.

Охрана- При входе на территорию никто не проверяет карту гостя. Поэтому любой желающий может гулять по территории. Камера хранения- можно сказать, что ее нет. Никто не отвечает за сохранность чемоданов. Ключ выдают всем желающим .

Отдых удался несмотря на небольшие недочеты

Все прекрасно. Погода хорошая, море теплое. Спасибо сотрудникам отеля за организацию отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
не хватает навесов и лежаков на пляже не работает камера хранения
Добавлено 19.09.17 12:18 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 19.09.17

Добрый день, Людмила! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Спасибо, что указали на наши недоработки, мы учтем их в дальнейшем. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Аквалоо

12:50 21.09.17

Людмила подсксжитп стоимость суток там?

14:18 21.09.17

Мы были в сентябре, стандарт 2600 в сутки

20:27 24.09.17

Лидия, Вы прям как-будто отдыхали не в Аквалоо. Таких отзывов не слышала ни от одного отдыхающего там человека, сумки общались.
В номерах за всю неделю не было поменено белье ни разу. Полотенца 3 шт на человека никогда не выдавались.
В столовой выбор неплохой, но сервис ужасный: скатерти на столах не меняют, они заляпаны и в крошках. На просьбу поменять скатерть, сотрудники этого не делают. Посуда не промывается, выносится с остатками еды. Посуда вся в сколах.
Эти недостатки искать не надо, они абсолютно явные.
Территория большая- согласна! Но совершенно не ухоженная! Вы видели детскую площадку? Мы сколько находились в комплексе, ни разу не видели, чтобы к ней прикасались рабочие. Все разломано. Где проводить время детям?
Это по вашему тоже искали недостаток?
Полотенца на пляже выдают, но не всегда. После 10 часов полотенец просто нет.
Это тоже искали недостаток?
По отзыву и приложенным к нему фотографиям можно сразу понять, что все подставное.
Уважаемые туристы не верьте подобным отзывам и отзывам на официальном сайте!!!
Не портите себе отдых и здоровье!!!

21:26 24.09.17

Любовь! я не знаю на чей отзыв вы пишите комментарий, но я не Лидия. и то что я написала все правда и фото настоящие. Не знаю в каком корпусе вы отдыхали и в каком ресторане питались. Мы жили во втором корпусе . Белье нам меняли за 11 дней 2 раза И полотенца у нас были по 3 на человека( белье и полотенца белые, чистые). В ресторане "Янтарном" посуда со сколами ( у меня это в отзыве написано) , по грязных тарелок с остатками пищи мы не видели. На детских площадках я не была- отдыхали без детей. Так что не нужно говорить , что мой отзыв и фотографии подстава.

09:07 25.09.17

Извиняюсь, Людмила!
Вам видимо сильно повезло.
Ни от одного проживающего в Аквалоо таких отзывов не слышала

10:36 25.09.17

Все с кем мы общались на отдыхе в АкваЛоо, остались довольны отдыхом.

10:58 08.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)