АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, когда все хорошо!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле первый раз с мужем и ребенком (5 лет).

Знакомились с народом, оказывается, что есть и такие, которые уже восьмой раз приезжают сюда... к концу нашего отдыха такое количество заездов мне уже не казалось странным.

У каждого туриста, стремящегося получить максимум от своего двухнедельного отпуска, есть особенные критерии отбора места под солнышком.

У меня - это: съедобная (а лучше вкусная) еда, кондиционер (т.к. страна все -таки с жарким климатом), море и анимация (для ребенка обязательно).

По итогу: еда - вкусная (утром: три вида каш, разновидности амлетов, молочки, лепешек и свежий фреш ежедневно), отличный номер с кондеем (брали стандарт и ничего не доплачивали), анимация хорошая, не скажу, что прям "Ах-ВАХ", но было интересно (мюзиклы, представления, костюмированные и лазерные шоу и т.д.), дети смотрели с удовольствием. Если водить ребеночка в детский клуб, то время от времени они принимают участие в вечерних шоу))) Это забавно!

Отдельно напишу про море (многие пишут - жесть). Плиты есть, есть галька, камни, НО!!!

Пляж огромный, если оставить свои муравьиные инстинкты ходить в одно и тоже место по пратаренной дорожке, то, поверьте Вы найдете место для комфортного плавания!! Взрослые и детки в нарукавниках купались справа от пирса и были очень довольны, там нет плит и камней (море 30 градусов - это кайф).

Аквапарк - здорово, просто здорово и все!! Молодцы, что спроектировали его за территорией отеля, т.к. постоянно льющаяся вода и восторженные детские визги не всем отдыхающим пришлось бы по душе.

Территория - большая, красивая с плодовыми деревьями, а вечером некоторые виды кустарников начинают источать благоухающие ароматы, так, что прогуливаться одно удовольствие.

Про вирус (это для многих мам наболевшая тема). Я не заметила детей с признаками Коксаки, но давайте будем адекватны, вирусная активность в Турции всегда была, есть и, боюсь, что будет на высоте. Стоит отметить, в этом году и с Российских курортов туристы возвращались с "пакетом впечатлений", а так же из отдельных стран Европы. Есть и такие, которые хватают страшный вирус не вылетая из Москвы (приносят из садика). По рекомендации нашего врача, за 2 недели до отпуска стали принимать витамины и кишечные, затем продолжили во время и еще 2 недели после. Даже если заражения не удастся избежать, то хотя бы без осложнений.

Не важно какую страну Вы выберете, нужно быть предусмотрительными и осторожными, а также веселыми и активными и все будет хорошо.

Желаю всем позитива и хорошего отдыха!!!

Я однозначно рекомендую этот отель и надеюсь, что еще вернусь!!

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
отделенность от аэропорта (2 часа трансфером)
Добавлено 19.09.17 12:22 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 02.10.17

Здравствуйте.
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что отдых оставил только положительные эмоции и впечатления.
Непременно ждем Вас в следующем году!
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts Галина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NESMEYANA-88-629 (1)