АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 10022
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
15.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с подругой 5 дней. Приехали ночью...

Отдыхала в этом отеле с подругой 5 дней. Приехали ночью. Добирались от аэропорта на такси буквально минут 7. Заселили в нормальный номер с боковым видом на море и на дорогу.

Анимацию никакую не видели, т.к. целыми днями загорали-купались на пляже, а вечера проводили в лобби компанией. Лежаков на пляже на нас обычно не хватало - мы стелили полотенца и лежали на песке - нам очень нравилось ))) Обедали прям там же на пляже. Обеды очень разнообразные и очень вкусные, хотя в других отелях, где я ещё была, на пляже дают обычно фаст-фуд.

Рядом с пляжем отеля общественный пляж, где было ооочень много местных, которые купались в одежде - это немного напрягало. Бар на пляже тоже есть. И напитки раздают в стеклянных!!! стаканах... Мы нашей компанией носили по 6-8 стаканов, легко могли разбить, а осколки там, где ходят босиком, могли обернуться неприятностью.

Интернет в отеле платный (когда мы ездили 2 доллара или 2 евро за час), его приходилось по 30-40 минут только грузить. Но фотки выставить и пару слов родным написать нам хватало.

Очень навязчивые египтяне. Нам нужно было купить подруге круг для плавания, вышли за территорию отеля пройтись по магазинам. Спрашивали у продавцов, которые сидят на улице, есть ли в их магазине круг, на что получали ответ: "Круга нет, но есть чай - заходите!!!" и силком пытались затащить нас в магазин..

Что не понравилось на территории отеля: с ребёнком я бы подумала, ехать в этот отель или нет. Особенно у кого гиперподвижные дети. Очень много переходов-лестниц, мостиков (не деревянных, а каменных), которые обычно мокрые от бассейна. И на них очень легко можно надвернуться, особенно если бежать.

Один раз сходили в ресторан а-ля карт. Не наелись. Пошли в обычный ресторан "доедать" :-)

В отеле было очень много местных, дамы в "скворечниках", очень забавно было за ними наблюдать, как они вилку под свою паранджу суют, чтоб поесть. И у них очень невоспитанные и шумные дети. Бегают по столовой чуть ли не по твоей голове. А родители им ничего не запрещают.

Но для нас это всё было только забавными моментами, т.к. мы ехали не брюзжать, а отдыхать )))

Плюсы отеля
пляж питание (в т.ч. на пляже) близко к аэропорту
Минусы отеля
интернет территория у бассейна
Добавлено 19.09.17 13:27 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 23.09.17

Уважаемая, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Очень надеемся, что Вам у нас понравилось и Вы еще не раз посетите наш отель. С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

01:46 26.09.17

Прикольный отзыв))). а как добирались? на перекладных через турцию?

17:31 17.07.18

Мы ездили, когда Египет ещё был "открыт", в 2015 году.
После той трагедии не рискну лететь в Египет.
Хотя друзья звали - через Украину или Беларусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (12)