АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1486
Фото: 18
597
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых, не хотели уезжать домой

Отдыхали семьей с ребенком 3-х лет-без происшествий и неприятностей. Отличный отель , любезный персонал, есть русскоговорящая девушка на рецепции. Если знать немного английский, можно разъясниться и с нерусскими.

Мы прилетели полный боинг русских и почти все в этот отель, так что ощущения, что ты в иностранном государстве почти не было. Из-за большого наплыва туристов, естественно, образовалась нервная очередь за получением номеров, но за пару-тройку часов всех разместили. Оно и понятно, как можно разом такую толпу народа обслужить, тем более что мы языками не очень владеем, все ждем пока местные выучат русский.

Номер у нас был простенький, но уютный и чистый, убирались каждый день, бутылку воды ставили, полотенца меняли. Если кому-то принципиально важно чтоб меняли постель ежедневно, то вам не сюда. А мы не придирчивые, нас ничуть не смущало это. В номере был холодильник, фен (не пользовались), телевизор (не включали), кондиционер (не работал, но и не было необходимости, так как не было очень жарко, а спать можно было и с открытым балконом, поэтому мы даже не стали заявлять об этом сотрудникам, никому не портить настроение).

Вай-фай слабоват, но он есть, пользоваться получалось.

Кормили много и вкусно, есть и блюда из русской кухни, и национальные. В столовой тоже персонал любезный, помещение чистое.

Территория отеля и бассейн ухоженные, пляж неплохой, но можно и лучше, а все по вине наших туристов-окурки и мусор бросают прямо в песок, хотя есть везде урны. По пляжу ходят лошади и верблюды-катают туристов, так что продуктов их жизнедеятельности на песке не избежать.

Вода была поначалу очень теплой и чистой, но в середине отпуска немного штормило, поэтому стало чуть прохладнее и много водорослей появилось. Медуз не видела ни одной, хотя много начиталась и боялась.

Брали экскурсию по достопримечательностям острова Джерба от туроператора (Анекс тур)-гид русскоговорящий, грамотно, интересно и очень познавательно провел нам ее.

Сам остров небогатый, везде на улицах мусор, зато цены на все демократичные, да еще и поторговаться можно. Сами местные торговцы любят русских, а вот английский не все знают (говорят на французском и тунисском), некоторые смотрю пытаются учить русский. Но проблем с общением не было, всегда можно разъясниться невербально.

Огромная благодарность группе аниматоров-ребята очень веселые и заводные, развлекают постоянно, так что невозможно отлучиться от территории бассейна-не хотелось ничего пропускать.

В общем, впечатления от отдыха у нас остались самые лучшие, очень скучаем по отелю и по аниматорам.

Вывод: если хотите хорошо и душевно отдохнуть, а не искать недостатки и ходить с недовольством, то это отличное место. Не забудьте взять с собой позитивный настрой, а хорошее настроение вам тут обеспечат!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
не искали
Добавлено 19.09.17 13:32 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)