АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10240
Фото: 7
956
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
13.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

мексикана мама))0

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года. Решили устроить свои каникулы в мексике)))

Выбирали быстро, горящий тур. Выбор пал на Сандос, на самом деле, мы не капризные туристы, хотя опыт большой ( разные страны, разные отели и 5 * в ОАЭ и 5 * Гранд люкс на Тенерифе).

Есть зона только для взрослых 18+, хотели изначально туда, дабы разница небольшая, но передумали.

Взяли номер делюкс, и не пожалели, в номере джакузи, душевая комната, зона гостиной и зона для сна. да, мебель старовата, но мне кажется она неубиваемая)). Мини бар постоянно пополнялся, было два вида пива, соки, газировка и просто вода.

В виду того, что мы были в несезон ( постоянно лили дожди) нам раздали на ресепшене зонты, в некоторых номерах даже стояли обогреватели воздуха, чтобы не образовывалась плесень, т.к. было достаточно сыровато. Все зависело от месторасположения бунгало. Нам повезло больше, у нас было самое крайнее бунгало, дальше от моря но зато плесени не было и было комфортно ( Хотя наши друзья умудрились привезти в Россию с собой плесень на чемодане и даже телефоне)). особо ленивым можно заказывать багги( мы их звали fat мобилями), и тебя будут забирать и отвозить куда надо. В основном ими пользовали толстые американцы, чтобы довезти их туши до очередной едальни, ))

Про территорию и инфраструктуру можно говорить и рассказывать часами... это Эко отель, поэтому все естестенно, джунгли домики, опять джунгли, мостики подвесные, загоны с животными. Днем появлялись стайки носух, к ночи приходили наглые и милые еноты)).

Много ресторанов, основные и тематические в которые можно записаться на ресепшен. по вкусу порадовал средиземноморский, по экшену - японский)) Коктейльная карта потрясала размерами. Качество алкоголя тоже.

Анимация - выше всяких похвал,ребята выкладывались на все 100%, у отеля есть свой сенот, есть опция "прокатиться по речушке на лодке с шампанским, тематическая майянская анимашка и отдельная под нее зона ...уровнево на самом деле, и непохоже на что то другое...такого не видела...это специфика страны все таки

пляж красивый, но вот захода для себя комфортного я не нашла, плавала в бассейне вместе с американцами, либо ходила в сторону от отеля и там прыгала на волнах....но это не беспокоило нисколько

Вообще Мексика очень дорогая страна, не смотря на то, что у тебя Все включено, денег сколько ты ни возьми их будет мало, потому что есть шикарная экскурсионка и всякие мимишности типа плавания с дельфинами, касатками и скатами ( никогда бы не подумала что скат такой умный). Есть парк Эксплоер не похожий ни на что, где просто хочешь не хочешь, ты отдашь деньги за фотки и немаленькие.

Пообщавшись с отельными гидами, пришла к выводу, что выбор пал верно, цепочки Байя - не дотягивали и очень очень много народа, иберы - круто но оч оч дорого, там кстати заход в море отличный...

Подводя итог, хочу сказать, что наш отдых за 13 дней ничего не омрачило. Мы были в восторге от всего, всего. До сих пор вспоминаем отдых в Сандосе только теплыми словами

Фото турагента отеля

Прочее

сенот

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

схема

Плюсы отеля
еда инфрастрктура животные анимация
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 19.09.17 14:31 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация