АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1309
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зря потраченное время

Этот отдых мы не забудем никогда! Ещё ни разу, отдыхая на море, нам не хотелось домой! Сразу впечатления хорошие, море волшебное, территория отеля красивая.... Нас, конечно, подготовили, что Египет не Турция, но к такому мы были не готовы! Приехали мы рано утром, положили $ в паспорт и нас заселили через пол часа в номер 1010 - по расположению номер очень понравился: близко к ресторану и до моря тоже близко! Но в номере, извините, пятна говна на стенах видимо помнят ещё времена Рамзеса второго! Указывая на это уборщику, кстати постоянно оставляли деньги на чай ему, пока не психанули, он только хлопал своими глазками и типа не понимает ничего! Пару раз только приносили мыльно-рыльные, полотенца постоянно не доносили! Постельное белье поменяли только один раз за 9 дней! Как только прекратили оставлять деньги - уборка закончилась сразу: причём табличку " уберите номер", этот тип менял на " не беспокоить"! Нормально? Официанты грязные, посуда с прилипшей едой, одноразовые стаканчики в главном ресторане, с ума сойти! Кружки для чая под конец отдыха появились, но абсолютно все в сколах! Еда тоже не вкусная, только выпечка нормальная, выбор фруктов скудный, можно сказать, что нет его вообще! Морепродуктов нет - только какая-то не вкуснаЯ рыба! И ещё: очень много было местных, и повара ложили им той же курицы,четыре куска - а муж мой набирал себе и младшей дочери, так ему дожили кусок сухого хребта! Вот пока не начинал гавкать на них - так на " отвали" и обслуживали - это про поваров! Официантов вообще видеть не хотелось - аппетит пропадал сразу! Сложилось ощущение, что в отеле работают только садовники, все остальные для массовки! Грязно очень везде! Аниматоры никакие! Администрация, рассмотрите работу своих сотрудников!!! Отель тянет никак ни на 5* - 2* его оценка. Сколько не говорили, что не работает переключатель воды с душа на кран и не сливается вода в душе - ноль действий! Потом гид в грубой форме сказал, что можете писать даже жалобу и ваша проблема не решится- это проблема отеля! Кофе нет нормального - растворимый нескафе- вообще в ударе! Хорошо, что предыдущий гид Мурад, привёз нам натуральный кофе и чтобы его нам заварили на баре с нас требовали 2$!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Проходя с утра на завтрак нас встречал такой вид

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля
Минусы отеля
грязь питание анимация посуда кофе
Добавлено 19.09.17 14:50 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 22.09.17

Анна, в Египте классификация звездности у отелей условна. Отель прекрасен за свои деньги! Это отель не Luxury сегмента, а хорошая 5ка, как для Египта! Была в нем не раз и все замечательно! А мне поверьте есть с чем сравнить, так как работаю в турагентстве и была во многих отелях.
Анимация отличная, ребята работают от души, дружно и весело.

19:31 22.09.17

Если грязная посуда в сколах и пластиковые стаканы норма для "хорошей" пятерки - у меня просто нет слов(( к примеру, "Альбатрос" четвёрка - на порядок лучше! И да, нам тоже этот отель советовал наш турагент, но он в нем не жил и чужое, извините, говно с унитаза не мыл

19:11 06.10.17

Уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле.

С уважением,
Галина Букатая
Отдел по работе с гостями
Caribbean World Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация