АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 631
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Adakule

Начну с того, что прилетели мы в аэропорт г. Измира, летели от Пегаса. Ехать до отеля примерно час. В отель прибыли часов в 9 утра. Сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. Заселение в этом отеле в 14.00 и не раньше. В 14.00 нам выдали карту от номера, номер дали на втором этаже главного корпуса с видом на центральный вход отеля. Номер старый и обшарпанный, требующая ремонта ванная комната, с грибком...и...в номере не оказалось ни одного полотенца! Ходили на ресепшн раз 5. Сначала говорили, что все полотенца стирают, потом сказали подождать час, потом 15 мин. В 21.00 полотенец в номере так и не оказалось, сказали ещё подождать и выдали рваные и грязные полотенца. От таких мы отказались! В результате со скандалом нам их принес главный менеджер, о чудо! В 22.00!!! На этом история с полотенцами не заканчивается. Через день глрничная у нас просто забирала полотенце для ног. И это чередование было словно по графику. День есть полотенце, день нет. Из уборки в номере: только выкидывали мусор и складывали полотенца. Постельное белье не помянули ни разу за 10 дней.

Питание. Питание однообразное. Завтраки каждый день абсолютно одинаковые. Впервые вижу в турецких отелях отсутсвие выпечки. На обед и ужин мясо разное, из рыбы-скумбрия. Фрукты:арбузы, яблоки, дыни, сливы, виноград, персики, нектарины, апельсины. Но если что то заканчивалось-всё, "финиш". На обед и ужин нет чая и кофе. Если вы хотите попить чай с десертом, бегите в лобби за чаем и несите в ресторан. Неудобно. Особое внимание, в отеле очень грязная посуда. Из неё просто неприятно есть, стаканы со следами губной помады, в кофейных чашках остатки сахара. Перед каждым приемом пищи мы были вынуждены опаласкивать столовые приборы кипятком, пили из одноразовых крафтовых стаканов. В следствие грязной посуды, в отеле кишечная инфекция. Было плохо всей семье. Пообщавшись с другими русскими отдыхающими, узнали, что такое было и с ними. Тоже целыми семьями люди "болели".

Снэк-бар на итальянской улице очень понравился! Там всегда можно было не только перекусить, но и полноценно пообедать.

В сауне сломанные лавочки, из которых торчат доски с гвоздями.

Ещё хочу отметить момент с выселением. В 12 сдаётся номер, но каково было наше удивление - срезают браслеты! Уезжали мы из отеля в 19.30. Получается, до 19.30 ходите голодными, не хотите, платите доллары. В Турции не первый раз, но чтобы срезали браслет, это впервые!

Природа и море на Эгейском побережье как всегда - прекрасна! Но это не заслуга отеля.

До центра Кушадас пешком 15 мин. Близко Эфес.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа красивые виды снек-бар удачное месторасположение
Минусы отеля
кишечная инфекция грязная посуда старые номера равнодушие персонала
Добавлено 19.09.17 15:57 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 25.09.17

Все верно. Говорят 30 сентября закрывается на реконструкцию. Может быть поменяют и управляющего.

19:14 28.09.17

Согласна только по поводу чая! У меня такое ощущение,что мы все отдыхаем в разных отелях,хотя название одно и то же! Парадокс!

19:19 28.09.17

Значит Вам повезло больше! А еще всё всегда познается в сравнении! Я написала своё объективное мнение по поводу этого отеля! Я не говорю плохо, но и не говорю хорошо, поэтому отметка 3

12:29 16.10.17

Значит и нам повезло....нас заселили в номер 411,полотенец было как и положено 5 - чистых белоснежных.
Тарелок грязных не видела ни разу и из нашей компании и с кем там общались ,ни кто не жаловался на отравление или плохое питание.
Нам понравился и отель ,и город Кушадасы и отдых - всё было супер))

11:45 09.07.18

Мы отдыхали в июне 2018 года. Ездили тремя семьями. Все 10 человек из нашей компании подхватили кишечную инфекцию. Переболели все: и взрослые, и дети.

Посуда действительно, очень грязная. На бокалах следы губной помады, приходилось долго выбирать чистую тарелку.

Тренажерный зал - это просто смех. Стоят четыре сломанных тренажера и грифель от штанги. А я, дура, кроссовки специально с собой везла.

В столовой еда однообразная, мои дети-подростки постоянно были голодные, так как на рис и макароны больше смотреть не могли, да и за них надо было побороться. Суп есть невозможно, так как это просто вода с мукой.

В барах алкогольных коктейлей нет. Мы просили смешать водку со спрайтом и лимоном, в столовой брали мяту. Кофе - просто помойка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)