АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали здесь в начале сентября. До отеля ехали...

Отдыхали здесь в начале сентября. До отеля ехали из аэропорта примерно 3 часа с остановками. После регистрации бэлл-бой провёл нас в наш номер. Номер на втором этаже был небольшой и чистый. Слышимость через стены прекрасная. Вид был на бассейн. Один минус- близко сцена до 12 ночи будет шумно прилично. И еще анимация шумной была с 15 - 16 30 примерно. Но надо понимать что это вполне нормально, если вам важна тишина то не в этом бунгало. Сначала горничная была супер! Сама бежала убираться, а мы ей говорили не надо. Как только горничную поменяли, все стало наоборот. О питании все прекрасно написано в других постах. В ресторане место найти можно, хотя отель очень заполнен. Еда достаточно разнообразная, за блюдами на гриле приходилось стоять в очередь. Из фруктов были арбузы, виноград, апельсина, яблоки. Иногда попадались грязные тарелки и ложки, временами приборы и стаканы заканчивались.По словам наших друзей( они люди бывалые:) это мы впервые) обычная для "четвёрки" ситуация.

Пляж хороший, песчаный, но слишком много камней при входе в море. Нам пляж понравился, но выходили мы из моря с расцарапанными ногами, поэтому лучше купаться в коралках. Любили мы, все-таки, покупаться на пляже 5*-ого отеля ближе к мысу. Перед отъездом посетили ресторан A’la Carte. По меню он не очень отличается от ресторана, в котором подают завтраки-обеды-ужины. Анимация хорошая - полностью согласна с теми кто так писал. Но тут думаю еще играет роль небольшая территория все происходит у основного бассейна так сказать центра движухи. Поэтому аниматорам спрятаться сложно))))

Меня лично интересовал до последнего один вопрос про распиаренный вирус каосаки. Лично я смотрела в оба на всех детей, везде и всегда и о чудо не нашла ни одного с пятнами. Есть конечно вероятность что данные семьи сидели по номерам. Мы ездили двумя семьями с детьми 5 лет. Плавали везде и в море и в бассейнах и в лягушатниках и не заболели. Я даже была готова что мы заразимся в аэропорту, но и тут неудача)))) В целом отель оставил приятные впечатления. Вот так вот запомнился нам наш отдых.

Добавлено 19.09.17 17:27 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 22.09.17

Добрый день уважаемая Полина!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация