АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3005
Фото: 3

Бронзовый статус

1 700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не приятный осадок

Про сам отель ничего плохого сказать не могу. Номер понравился. Как после ремонта. Свежо, аккуратно, чисто. Красивый вид на море и на бассейн. Питание достойное. Всегда было, что выбрать. Мясо, рыба, курица. Голодным остаться не возможно.

Ну это пожалуй все плюсы.

Бардак с заселением, отношение персонала отеля и туроператора перекрыли все!!!В заселении было отказано с аргументацией отсутствия номеров. Каким образом могут отсутствовать номера, если отель был подтвержден и деньги заплачены? Предполагаю, что здесь вопрос к туроператору БИБЛИО ГЛОБУС. Ничего внятного по этому поводу не удалось выяснить ни у представителя в отеле, девушки Лидии, которая не брала трубку и бегала от разъяренных туристов, ни через московский офис. Никому не интересны ваши проблемы!!!С учетом того, что номеров нет, было очень интересно наблюдать как моментально селят иностранцев. В итоге переселили на сутки в старые апартаменты худшего качества (Electra) человек 8, может больше. Вот на это все был потрачен целый день. Не приятно и обидно, когда отдых всего пять дней. На следующий день долго не присылали обещанное такси, чтобы вернуться в отель. Народ с чемоданами пошел пешком. Заселять сразу опять отказались, люди уже откровенно орали, это кто ж такой бардак выдержит!!!Слава богу, заселили, а так, не знаю, чем бы это закончилось. Общение с людьми показало, что такая ситуация, не только с нашим заездом!!!Отношение администрации отеля и туроператора очевидно. Все это очень не приятно.

Хочу добавить еще, что пляж ближайший минут 10 ходьбы. Берега каменистые, песок грязный, но море шикарное, вода теплая и прозрачная.

Рекомендую в порту ресторанчик Isaac tavern. Очень вкусное и разнообразное меню, душевное отношение.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.09.17 17:55 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)