АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 2374
Фото: 42
863
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохо

Отдыхали с 11 по 18 сентября 2017 семьей с двумя детьми 12 и 1,8. После долгих мучительных и нескончаемых выборов отеля, все таки остановились на Джербе! Для инфы сообщаю, что наш тур стоил 75 000 на 4! Младшая шла как инфант и за нее была только доплата за топливо. Летели от Анекса. Вылет был ночной в 3-55, но вылетели ровно в 5 утра(это пустяк). Оттуда вылет был назначен так же на утро 6-45, вылетели в 9-45! По прилету встретили представители от Анекса, быстро рассадил нас по автобусам(автобусы отличные, комфортабельные, чистые с кондишенами). Ехали 30 минут, Хочу заметить, что нас привезли сразу в наш отель, т.е. мы не развозили никого в другие отели. Наш автобус вез туристов именно в наш отель!!!! В отель приехали где то в 9-30, нас сразу пригласили на завтрак. Заселили нас в 12-30(расселенние началось часов в 12, вместо стандартных 14 часов, что очень порадовало!!!! При заселении сказали, что у нас двое детей и попросили дать номер на другую сторону от бассейна и с детской кроваткой. Без проблем. нам тут же дали номер 1006 на первом этаже!

НОМЕР. Номе отличный. Чтоеще больше порадовало, так это то, что вместо была огромная кровать, диван для старшей дочери и тахта для младшей!!!! Очень было удобно малышке спать. Балкон, ванна и туалет раздельные. Все работало исправно, вода была всегда, кондей справлялся. Телевизор тонкий на стене, много наших каналов(в том числе и ТНТ)))))). Холодильник был(очень маленький), но мне показалось, что он работает в обратном режиме, чем должен был))))))). Убирали каждый день, полотенца меняли, брызгали освежителями.

Море. Меня не очень порадовало….Волны были каждый день, не очень прозрачная вода, иногда муть от водорослей…Но это не омрачило отдыха, у самого берега водичка чистая и теплая. Берег песчанный, постепенный плавный заход, для детишек отлично!!!!! Верблюды, лошади и собаки на пляже – это конечно МИНУС, но деткам интересно, да и меня они ососбо не напрягали))))). Продают фрукты, но цены ломят (к примеру, один гранат(кстати гнилой) и гроздь винограда(не первой свежести) нам обошлись в 10 динар…на наши 250 руб)!!!

Отель. Трехэтажные белые здания, в арабском стиле. Все чисто, персонал очень приятный, все улыбаются, никакого негатива. Претензий нет.

Ездили на крокодилвую ферму…..Меня лично не впечатлило…..Детям понравилось. Там можно сфоткаться с маленьким крокодильчиком. Если ехать от Анекса, стоит 20$ за взрослого и 10$ за ребенка до 12 лет. Но советую ехать самим….выходит дешевле. Такси 3 динара(75 руб) и вход 20 динар(250 руб).

В целом впечатление от отдыха хорошее! Вернемся ли еще? Возможно, если не откроют Египет))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю море пляж близость к аэропорту
Минусы отеля
плохой вай фай много русских
Добавлено 19.09.17 18:16 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)