АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2721
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

В данный момент, находимся на отдыхе в отеле ( с 09.09.17-23.09.17).

1. Размещение. Как уже писалось в отзывах ранее, номерной фонд это рулетка, как повезет. Мы приехали в 9:30, на ресепшен попросили номер не ниже первого этажа. Нам напомнили, что размещение в 14:00, но пообещали по возможности дать хороший номер в главном корпусе. Ключи от номера мы получили в 13:30. В день заезда, завтрак не включен в стоимость, только обед и ужин. Завтракали в таверне около отеля. Наш номер был с видом на горы. Номер стандартный (316), одна двухспальная кровать, мини бар, чайник, кондиционер, про оснащение уже писали подробно ранее. Во всех номерах с прямым видом на горы и улицу ужасная жара на балконе, солнце с 9 утра и до 6 вечера. Посидеть на балконе точно не получится. Вечером, когда вернулись в номер поняли, что над нашим номером что то типа насосной станции, в общем какая то механическая система гудящая круглосуточно! ( с перерывами в 20-30 минут). Переночевав в номере, утром я попросила переселить нас. Без желания, и с удивлением на претензию ( до на с никто не жаловался....!!)нам предложили два варианта, оба номера на 3 этаже отеля. Один с доплатой 10 в сутки за вид на море, больше номер ничем не отличался от стандарта, та же мебель и оснащение. Второй номер, это конечно наше везение!!! С гомным балконом, одна сторона вид на море, вторая на горы. Площадь номера не очень большая, но балкон и вид с него, затмевает всё!! В номере на противоположных стенах и окно и балконная дверь, что позволяет хорошо проветривать номер и обходиться без кондиционера вообще.(328) Считаю, это один из лучших номеров отеля. Как сказали на ресепшен, семьи с детьми, селят только на первом этаже главного корпуса или в бунгало, а это отсутствие балкона в принципе ( балконная дверь с выходом к бассейну или бассейну и бару в бунгало). Номера для семей с детьми, имеют двухярусные кровати. В ванных комнатах есть и душевые кабины ( точнее место огражденное шторкой и ванны, как повезет). У нас была ванна.

Питание. В принципе хорошее. Завтрак всегда стандарно: омлет, сосиски, выпечка, колбаса и сыр ( несколько видов) овощи, хлопья, йогурт, сок-концентрат,фрукты ( апельсины, нектарины, яблоки, сливы) каш нет. Обед: супы только пюре, всегда рыба, курица, телятина, свинина, свежие овощи, салатные листья, макароны, овощные гарниры, десерты, мороженое. Напитки вино белое, красное, пиво, лимонады, вода. Обед и ужин без чая и кофе. Ужин по сути, ничем не отличается от обедов, . Еда достаточно разнообразна, но без изысков точно. Один раз в неделю (вс) вечер морепродуктов ( в другие дни недели морепродукты только в составе блюд в паэлье, пасте). Это кальмары, мидии, креветки ( с пастой), осминог в томате. Рыба разных видов. Есть греческий вечер. Остальные дни стандартно.

Развлечения. Есть анимация, для взрослых по моему вполне хватает. Это водная аэробика, волейбол, дартс, водное полло и йога, еще одна развлекательная игра в день около бассейна, есть день без анимации. Для детей только мини диско ( 20:30-21:00) и детская зона, где под присмотром аниматора ( с 15-18) можно порисовать.Рядом, есть маленькая детская площадка с горкой, ( качелей нет) но под открытым солнцем, днем накаляется до предела! В общем для детей, ну очень скудно. Анимация детьми в течение дня не занимается вообще, не общается и не привлекает к играм.

Пляж. У отеля пляж есть, но заход в море отвратительный! Камни с расщелинами и морскими ежами. Как и писалось ранее, рядом есть муниципальный пляж, с хорошим заходом, но совсем не идеальным.Те же камни, но в меньшем количестве. Можно взять 2 шезлонга и зонт за 6 . Лучший пляж на территории соседнего отеля ( слева). Там заход идеальный. Около бассейна нашего отеля много шезлонгов, а на них очень много немецкий и итальянских пенсионеров! Это еще одна особенность отеля.. 70% отдыхающих, это иностранные пенсионеры, плотно акупировавшие весь отель). Возможно в период нашего отдыха их было так много. Но места всем хватает, хоть и лежать приходится плотно). Лежаки на пляж переносить нельзя, только около бассейнов.

Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Гулять особенного негде, только если идти до Малии, минут 20 пешком и по обочине!! Тротуара нет, с детьми идти проблематично. В самой Малии это магазины, таверны. Около отеля несколько таверн и магазинчики.

Резюмируя. Отель 3 звезды. Номерной фонд, непредсказуем или очень плохо или очень хорошо, как получилось у нас. Отсутствие как такового пляжа у отеля, а именно лежаков и захода в море, делают отель не очень пригодным для любителей полежать на лежаке около моря. Детская анимация минимальна до предела, заинтересованности аниматоров "0". Вечерние прогулки совершать некуда. Еще раз в этот отель точно не поедем, отель разочаровал по нашим! главным киитериям. Готова ответить на все вопросы! Пишите! P.S. При выезде, возникли проблемы с продлением номера до вечера. Отель на стопе. Так как мы были с ребенком, нам все таки дали номер ( другой) до 18:00. Стоит это 30 .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание уборка номеров персонал зеленая территория
Минусы отеля
пляж отсутствие развлечений для детей месторасположение
Добавлено 19.09.17 18:45 (4 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 20.02.18

Здравствуйте. Подскажите, на пляже на территории другого отеля можно свободно располагаться со своими полотенцами и зонтиком, или проблематично. Вода в бутылках по системе все включено предусмотрена? И если волны, то заходить в море безопасно, или можно натолкнуться на камни? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)