АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 23
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сантана -супер!

Отдыхали неделю в Сантане!с 6-14сентября!

от Аланьи добирались до отеля около 4-х часов.прилетели ночью,разглядывали красиво освещенные огоньками отели по допоге,по этому и не заметили даже этого времени!в номер заселили быстро-5минут.номер достался на 4-ом этаже.1430.двух местный.большая кровать.тумбочки ,шкаф для вещей,небольшой диванчик,кондер,который ни разу не подвел (переживали начитавшись разных отзывов),стол,стул и зеркало.и телек с двумя русскими каналами!балкон выходил на большой бассейн и магазинчики на территории отеля.на балконе два пластиковых стула и стол с пепельницей.

убирались каждый день!КАЖДЫЙ!Не пойму ,почему люди пишут,что уборка не проводилась!наша горничная баловала нас всякими прикалюхами из полотенец-просто КЛАСС?)))и мы за это не платили!один раз только дали 1$ на чай!пастельное поменяли 1 раз в неделю.полотенца 2 раза.уборка конечно поверхностная,но мы и сами не свинячили.ни какого воровства-а это самое главное.деньги и документы всегда оставляли в номере!в общем персоналу можно доверять!молодцы!

Бассейны чистые.нет ни какого резкого запаха хлорки.все терпимо!лежаки правда,занимают полотенцами с 7утра))мы тоже ,по началу,занимали ,но потом пропадали у моря.на пирсе или на гальке в пушистых волнах!море было СУПППЕРРР конечно!до этого бвли только на черном море.днем t прогревалась до 35°. по этому ,море к вечеру было теплым-теплым.жаль только,солнышко уже садилось рано.в 20ч уже темнело.а так хотелось продлить теплый день на подольше!

Кормили до пуза!еды было вдоволь!комить начинаои с 8утра и до 21ч.выбор огромный.и овощей,и мяса..и сосиски.2раза давали рыбу.сладостей из манки множество всяких...ням-ням!правда,фруктов было маловато((из без алкогольных напитков,самым вкусным был кисло-сладкий морс в лобби,то ли из клюквы,то ли из брусники,то ли из вишни.мы так и не поняли!но очень вкусный))из спиртного пробовали все-пиво прикольное..как наше "Жигулевское".в жару на пирсе очень приятно выпить стаканчик))

Вино обычное.пить можно.на любителя!Вечером можно было и по крепче,брали джин с пепси или со спрайтом)) покупали ежевичное вино-ну Ооочень вкусное!

Анимация клевая!ребята ведущие молодцы.!!Дарье отдельный привет из Тюмени))внимания было всем.все очень весело! И для детишек и для молодежи!музыка супер.гуляли по округе-везде тишина,а у нас Сантана,видимо,самый музыкальный отель!?

Ни каких каксаки или других вирусов нет!очень много детей.

Сантана ,спасибо за отличный отдых!?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все супеер
Минусы отеля
скользкая плитка у бассейна мало фруктов
Добавлено 19.09.17 20:59 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (2)