АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 65
Читательский охват: 14515
Фото: 270
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже хотим обратно

Вот и мы добрались до отзыва. Были в отеле с 31.07.17 по 11.08.17. Состав 2 взрослых + 2 ребёнка (17 лет, 7 лет).

Стоит сразу заметить, что в отеле были 4 раза. В этот раз попробовали лететь через аэропорт Газипаша (регулярными рейсами Turkish Airlines), т.к. от аэропорта до отеля всего 30 – 45 минут. Аэропорт маленький, чистенький, спокойный, уютный – рекомендую. До отеля рукой подать. Трансфер брали от отеля. Не смотря на то, что рейс задержали больше, чем на час, нас ждали и даже не ругались. :)

Номер. Прилетели вечером, поэтому никаких проблем с заселением не было: сразу дали номер (в Гармонии), если считать от бассейна, то на 3 – м этаже. Стандарт. Спросила, можно ли повыше, сказали - приходите завтра утром – поменяем. Но мы, когда зашли в номер, нам всё очень понравилось. Т.к. номер был в таком месте, что дорогу ещё не слышно, а Бар Терасса уже почти не слышно. Лифт не нужен, всё в шаговой доступности. В общем, не пожалели. :) Интересно было только то, что как таковой обычной деревянной двери в туалет не было, только ниша, а там отдельно кабинка для душа и кабинка для туалета, закрыты матовым стеклом. Я так понимаю, сейчас это модно. Вроде как и удобно, что 3 человека одновременно могут делать свои дела, но вначале как – то немного напрягало. :)

Уборка номера. Уборка – как уборка. Мыли, убирали, лебедей не крутили – доллар оставляли. С полотенцами тоже никогда проблем не было. Да и вообще мы особо не пачками (еду в номер не носили, кофе не пили). Правда балкон не особо убирают.

Еда. Много писать не буду, т.к. много уже было написано. Могу сказать, что всё вкусно и съедобно. Особых изысков нет, но всегда можно найти что покушать (мясо, рыба на гриле, рыба тушёная, курица, индейка и т.д., 2 вида супов, салатики ...). Всё время кушали только в Гармонии, там всегда было спокойнее. В этом году порадовал огромный выбор сыров (на любой вкус), утром всегда был мёд в сотах. На пляже тоже много мест, где можно перекусить, если не хочется идти в ресторан. (Не понравились пластикове стаканы в пляжных барах – уставшие, потёртые). Мороженое в этом году есть постоянно в снек – барах с 12.00 до 17.00. Очень удобно, что не надо в очереди стоять. Козье тягучее давали только в одном месте. Алкоголь – муж пил коньяк и виски, джин – тоник - сказал, что всё качественное, голова не болела :). Я пила пару раз шампанское розовое и мохито – вкусненько. Детям (и мне) брали детские коктейли (вернее, они сами брали) – никогда не отказывали, всегда «пожалуйста, будьте любезны!». Особенно понравились бармены в Теразза – баре.

Для детей здесь рай. Выбирали этот отель конечно – же из – за того, что для детей здесь просто рай. Аквапарки (накатались на всех горках), с ватрушками, конечно, приходилось ловить момент, чтобы получить ватрушку, может надо их побольше. В лунапарке мелкий катался в осносном на машинках и колесе обозрения. Сначала боялись вируса, купались только на «ведре», там вода похолоднее и детки постарше, и в море, потом всё – таки купались везде. Не заболели. Больных деток не видела. Хотя детей ОЧЕНЬ много! :) Все довольные и счастливые.

Раз в неделю по четвергам в 15.00 пенная пати на пирсе. После ужина шли на детское представление, потом шоу для взрослых, потом было Amazing Party (интересно), потом детей спать, а сами на диско.

Тематические дискотеки тоже очень хорошие: «все в белом», «шоу шаров», «неоновое пати», «Ангелы и Демоны». Приятно даже посидеть наверху с коктелем, посмотреть... Кстати, скучать аниматоры не дадут даже там ?. Пришли, расшевелили нас... Потанцевали.. Умнички...

Море. В море купались в основном взрослые, дети только несколько раз. Да, какие – то камни есть, там где хороший пляж, где можно крепости строить из песка, но проблемы ужасной не увидели. Муж нырял с пирса Гармонии и Резорта, сказал всё ок...

Проход к морю. Нас нисколечко не напрягает. Наоборот хорошо, что идёшь не по пеклу, а под землёй, да и «жиры растрясаешь», наеденные на «всё включено» :). Сейчас уже открыли проход из Гармонии, вообще, наверняка, хорошо стало. Быстрее добегаешь до пляжа.

Отель очередной раз не разочаровал. Соотношение цена/качество оптимальное. Приедем на следующий год. Уже скучаем. :)

Если есть вопросы – спрашивайте. :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли

Фото туриста отеля

Территория отеля

Павлины

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
большая красивая территория много развлечений для детей
Добавлено 19.09.17 22:17 (4 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 24.09.17

Здравствуйте!
Вы были в этом отеле, когда ваши дети были маленькими? Дают ли горшок в номер и манеж?) Утюг с доской есть?
Шампанское и мохито платные? Тоже переживаем из-за вируса...надеюсь все ок будет...Были ли вы в этом отеле в октябре?-холодно или нет?

11:57 24.09.17

И аттракционы платные?

22:03 24.09.17

Здравствуйте!
Да, были, когда младшему было 2 годика. Горшка не давали. Девочки писали, что можно купить недорого на рынке напротив отеля. Манеж, он же кровать (с приготовленными в нём матрасиком, подушкой и одеялком), уже был в номере, когда мы только приехали. Утюга и доски нет. Мы покупали маленький походный, брали с собой. Но утюг вроде бы можно попросить (не уверена). :) Шампанское, мохито (и множество других коктелей бесплатно). Коктельная карта (как для детей, так и для взрослых) стоит на барной стойке (там фотка коктейля, как он должен выглядеть и состав). В отеле были только в августе. Очень тепло! :))

22:07 24.09.17

Аттаракционы бесплатные! Время работы на одной из фоток. Машинки, колесо обозрения, чашечки - крутилки, цепная и паровозик.

22:40 24.09.17

Вируса мы тоже боялись. набрали полчемодана лекарств. Не заболели и почти ничего не понадобилось. Каждый год берём обязательно дезинфицирующий спрей (не только в этот отель :)). Перед каждым приёмом пищи обязательно обрабатывала детям руки. Перед входом в ресторан Резорта висит на стене дезинфектор.

06:00 25.09.17

Спасибо за ответы!!!

11:56 25.09.17

Еще подскажите, пожалуйста - супы съедобные? - дети едят их?

10:44 26.09.17

Если честно, супы мелкий не ел в этом году. Но точно помню, что в Резорте, где детский стол. Вроде бы всегда был суп, адаптированный под наши вкусы (куриный, на бульоне с вермишелькой (например)). Мы кушали только в Гармонии в этом году. На детском столе стояла "ёмкость" с супом, но мы не заглядывали. На взрослом столе всегда было 2 вида супа разного вкуса, но почти всегда всё - таки это были супы - пюре. У меня мелкий суп - пюре есть не будет, хотя дома всегда есть суп (обычный). Так что эти супы ели мы с мужем.

Читать полностью на TopHotels

11:01 26.09.17

Спасибо!!!)

19:46 26.09.17

Здравствуйте. Вы не от туроператора летали? Сами покупали и номер в отеле и билеты на самолет?

22:37 28.09.17

Здравствуйте. Да. Сами покупали билеты на самолёт (регулярные, Turkish Airlines), и напрямую бронировали номер в отеле. Трансфер тоже заказывали от отеля.

20:13 29.09.17

Спасибо!

08:51 01.10.17

два раза отдыхали в отеле в октябре.Погода замечательная ,а море-парное молоко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valko valko (9)