АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 5

Бронзовый статус

2 068
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
31.08.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка!

Отдыхали с 31 августа по 11 сентября 2017 . Двое взрослых и ребёнок 4 года ! Туроператор корал! Система all inclusive.От аэропорта нас привезли самых последних в наш отель! Ехали примерно час и сорок минут! Наш гид с автобуса почему то вышла раньше , не доезжая нашего отеля, связывая что пора встречать других людей! Водитель привёз нас, выгрузил вещи, а мы смотрим по сторонам и не видим этого названия kavros beach hotel.. водитель указал на вывеску "ясити Крит "( здраствуй Крит- оказалось переименовали каврос по весне ). Зашли на ресепшн.. очень даже мило и красиво. В основном все на английском говорят! Есть девушка на ресепшене говорит по русскому ( но работает по графику ! Ее в тот момент не оказалось! Поняли , с их слов,что заселяют в три часа дня, а сейчас пока может сходить на пляж, бар, обед! Пошли покушали! Первые дни прям нравилась их еда!! Вернулись на ресепшн где в 14.40! Дали ключи от 813 номера!! И повели через соседний отель.. я и не поняла куда мы идём!! В итоге довели до ворот отеля говорят что это каврос! Все это объясняет женщина на английском!! Поняла слово только "left" ! Нашли кое как номер! Открываем старую деревянную дверь с замком, вызывающим недоверие.. и перед нами номер квадратов 30! фэмэли рум.. старые два шкафа, два комода, новый кондер, хорошая плазма! Вонючий холодильник,страшный сантехника, причём просто ржавая и грязная в подтёках! Большой балкон, но номер на первом этаже, и любой может ,перекинув рогу ,оказаться с нами в одном номере! А номер выходит на какую то степь! Страшно стало как то.. Пошли на море! Оно в пяти минутах . В первый день штормило и ветер сильный был. Не купались и ребёнок даже был в кофте с рукавом!! Пошли на бассейн! Там все хорошо! Детский -небольшой ,рядом куча лежаков! Но занимать вроде как нельзя! Отдыхают здесь в основном поляки! Мы занимали, но это не кого не смущало, бывало наши полотенца висели просто на соседнем зонтике !! Но там так заведено! Какой понравился лежак, на такой и ложись! И не сомневайся! Вечером пришли на ресепшн, просить другой номер!обьясная, что старый номер и ещё далековато от ресторана . И не хочется с ребёнком с утра бежать по песку на завтрак! ( бежать , потому что мы любители поспать. И на завтрак приходили за 15 минут до окончания его) Без проблем на след день в 12.30 заселили в номер в основном корпусе! 219 ! Номер более менее новый! Сантехника норм! Тв идёт плохо и вонь стоит.. от канашки во всем главном корпусе!! По аллее вдоль всех номеров... вонь.. жесть конечно..

Про еду: кормят хорош... но каждый божий день одно и тоже!! Помидоры огурцы греческий салат капуста, курица, свинина, мидии, рыба, осьминог даже был! Вкусно! Выпечка тоже вкусная! Кексы тоже класс! Но на пятый день уже не лезло ничего!! И ещё .. там нет ни каш ни супов!! Это жесть было до моего ребёнка!! С утра хлеб с маслом,в обед картошка курица , на ужин спагетти с балоньез.. (или наоборот ужин с обедом)это меню моего ребёнка 11 дней был! Больше Ее было нечем кормить! Ну это европейская кухня.. и в принципе отель не рассчитан на русских! Только мини-диско русское! 20-30 минут где то

Фрукты -арбуз ,дыня ,виноград!! Мороженое класс! Вино тоже супер.. Вкусняшка!!

Ну и конечно же Огромный плюс этого отеля! И почему я осталось довольна этой поездкой!! Это море.. это пляж.. море чистейшее, вода тёплое, пару дней волны. Но так даже интересней! Очень мелко! Я ни разу так и не доплыла до глубины , чтоб не доставать дна! Пляж песчаный в 80% , грязноватый :с бычками от сигарет! Но это люди свиньи. Пьют ,стаканы бросаются , ни кто не выкидывает за собой !! Окурков куча!! Но это так если прикапываться!! Ну а вообщем отель так себе! Еда норм , для взрослого человека! Море супер, пляж хороший, если не играть в песок! отель посоветую людям пенсионного возраста! Детей не так много! Человек 15 на весь отель!! А номерной фонд там я так поняла около 800 . Вечером небольшая тусня около бассейна! Музыка танцы алкоголь !! Мы ни разу не болели , прожив в этом отеле!! Не было ни каких ротовирусов и энтеровирусов! Но мирамтстин перед едой обязательно на руки!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с номера 219

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море вино мороженное мини-диско
Минусы отеля
еда запах канализации однообразная кухня
Добавлено 19.09.17 22:34 (4 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (2)