АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 39
Читательский охват: 12352
Фото: 74
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И да и нет

По порядку, может кому интересно. Перелёт длился 3 часа и 20 минут, трансфер около 40 минут, что то забываться начинает, летели с Новатуром, трансфер комфортный, а самолёт навёл ужас внешне, но ниче - долетели и на том спасибо )) Впервые на Родосе, кругом какая- то деревня везде, маман сразу завопила как грязно, неухожено. Ну такая видимо дорога к гостишкам, впечатление нулевое. Но я такой человек, что мне всё прикольно, я в этом всём вижу то, что мне надо. Важен настрой. Начну с минусов...

Доехали, у самого отеля грязно где стоянка, валяются бутылки пустые, бумажки какие-то, меня ето попросту удивляло, ведь это практически вход в отель. Внутри чистенько, всё хорошо. Отель старенький, но всё функционирует, ничего не отваливаетса, мебель такая как савдеповская ))) Душ немного убивал нас. мизерный поддон, вокруг зановеска, после душа вся ванная в воде. Телевизор ужасно показывает, ваи фаи платный. Мы отдохнули и без того и без другого.

Балкон выходил на сторону тропинки от отеля к бассеину, там всю ночь лает собака, это просто какой-то кошмар. При чем непонятно где она живёт, мы уже думали может мяса ей кинуть ))) но её саму не видно.

Барчик вечером играет музыку я даже не знаю каких лет, меня смех разбирал, столики ближе к улице выходили на 2 шикарных зелёных мусорника )))) как то получалосй именно там садитса и всегда с этого смеялись, по ним ещё лазили коты и пытались найти вечерний ужин видимо.

БАссеин небольшой, в одной стороне очень глубокий, 3 м вроде, вода нереально мутная, дна не видно. Очень много было детей в наш приезд и мы сами были с детьми, ничего против них не имеем. Но в какие- то периоды , особенно англики дети , просто оккупировали весь басик, прыгали плескались, даже спецом обливали , одна так усердно типо незаменто брызгала мою маму, что мне пришлось её тихонечко заткнуть, и ещё друзя тоже наехали на них, изза чего под конец даже был кофликтик с их семьями, но потом вроде и подружились.

Теперь о хорошем ))))

Море!!!! Боже , какое красивое море. Я влюбилась в ето море, его цвет, его тепло. Волны небольшые были только один день, напригались с детьми.

С самого утра надо идти чуток подальше к нему, мы шли вправо от отеля, но уже после 10 открывался месный ресторан через дорогу правее - большые белые ворота и мы ходили через него. Этот бар ресторан имеет свой красивый бассеин, лежаки, ди джей играет заводную музыку. ПОкупаешь напиток и можешь хоть весь день там тусоватьса, при чем еда там тоже выглядела прям очень, меню мне очень понравилось.

Еда еда еда, конечно всех интересует еда. Вкусные были макароны в соусе бешамель, баранина один раз, лазанья - очень вкусно. Остальное ничего особенного, жареная картоха, рис, курица, сухая рыба белая. НА завтрак была вкусная выпечка, глазунья, вареные яица, пару раз был бекончик. Вкусный сыр. Видела много хлеба, вкусный или нет , не знаю, но толстуны уплетали за обе щёки )))

В барах работают интересные бармены - у бассеина девушка с претензией. Можешь подойти, и ждать, она видет тебя, но уходит помыть что-то. Мне она вначале улыбалась, а потом я ей чем -то не угодила и она смотрела на меня как на врага народа , при этом сзади кто в очереди был - им расплывалась в улибке, потешно)))) Зато очень милый дядька бармен в холле вечером. Мы его прозвали мистер Бин, прям копия.

Из экскурсию ездили на остров СИМА - аля маленькая Италия, гуляли там без группы, т.к. слушать в 34 градуса про мочалки и ещё что-то не было желания. Так же туроператор всех толкает в свой ресторанчик, видимо там свои откаты, но мы ж не такие, мы сами хотим... ))) пошли чуток дальше в Итальянский. Хорошо ли плохо, для этого надо везде хоть раз отобедать, поэтому оценивать не могу. На обратном пути заехали в монастырь, мы не пошли , а побежали направо сразу купатся и ни капельки не пожалели. Ну каждому своё, свои монастыри мы уже отходили в Греции.

Познакомились с великолепной семьёй и тусили вместе. Они были поактивнее и съездили в разные экскурсии и обошли весь центр и ещё сами катались в горы на машине, фотки отпадные.

Я влюбилась в Родос, в море, всё супер, обязательно еще вернусь. В отель этот не вернусь, т.к. всегда их меняю.

Ну вот и всё в целом!

Ошибки примите за улыбки. S translita.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

SIMA

Фото туриста отеля

Прочее

SIMA

Фото туриста отеля

Прочее

SIMA

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Restoran bar naprotiv otelja

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязно у отеля музыка в баре мусорки у бара
Добавлено 20.09.17 09:12 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 13.11.17

Небольшое видео об отеле https://www.youtube.com/watch?v=XSNAdSTzfMs

23:25 22.04.18

Вы не про тот барчик который играл в живую и весьма недурно (даже в конце сентября вечером никогда не было свободного столика) классические рок хиты таких групп как Led Zeppelin,Pink Floyd,Deep Purple,Queen и т.д.- идти минуты 3 вдоль дороги в сторону супермаркета)?

13:41 25.04.18

Нет, это не тот барчик)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кэт (8)