АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 189
Читательский охват: 8486
Фото: 122
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tej Marhaba - гнездо воровства денег в номерах

Tej Marhaba - отель в Тунисе в г.Сусс.

Прилетели,очень быстро доехали до отеля. Заселили сразу в 14.00.Но обед уже закончился. Мы пошли за пиццей и мороженным в кафе к бассейну.

Потом вернулись в номер. Света в ванной и туалете не было. Кондиционер работал. Кровать была двуспальная,хотя мы две женщины, и нам нужны две кровати.

За окном через дорогу шла стройка.

Взяли купальники и пошли на море.

Через день соседи сказали,что у них украли 180 долларов США.

Мы проверили свои деньги. Не хватало 40$.

Сказали горничной,что украли деньги из чемодана. Чемодан был закрыт на навесной замок.

Пришли мужчина и две женщины работники отела. Кое-как обьяснились.

Потом написали претензию отельному гиду от Анекс тура. Мы так и не дождались ответа ни в устной форме,ни в письменной. Вернее гид сказал,что ответ нам Анекс тур не даст. Это туроператор,который продает туры в этот отель. Мы покупали тур Анекс тура у турагента в Москве.

Ресторан работает хорошо. Это единственное,что работает хорошо в этом отеле.

Еще телевизор хорошо работает. Несколько российских каналов транслирует. Вай фая на всех не хватает в фойе отела. Рано утром народу мало,вай фай работает нормально.

Были с -7 по 17 сентября 2017 г. Погода на море два дня была изумительная. Вода теплая. В остальные дни немного штормило. Но купались и загорали.До пляжа идти недалеко. Переходить надо через дорогу по зебре.

Ездили на Медину. Купили кофе Небли в упаковке,органовое масло,ремень из кожи за 5 динакров,сумку из кожи за 15. Магниты по 1 динару за штуку.

Вечером до 2 ночи орала музыка в ресторане на улице под окном,наш номер был 119. Надо брать или четные номера, или номера со 153 номера подальше от кафе и стройки.

Спала с берушами в ушах.

Не дожадавшись ответа на претензию Анекс туру о краже денег,перевели через транслятор заявление в полицию на английский,переписали на бумагу и поехали в полицию около Медины.

Заявление прочитали в полиции,но не приняли,сказали,что нужен переводчик.Ушли ни с чем. Но те,у кого украли 180$ дело до полиции довели,два раза ездили туда с переводчиков,получили расписку от полиции,что заявление у них приняли.Мы же даже извинения не получили ни от кого. Потом догадались,что надо написать турагенту,у кого мы покупали тур. Так,оказывается сразу надо было делать. А турагент связывается в туроператором потом.

На экскурсии не ездили,денег не было.

Бар есть в отеле,работает с 10 утра до 12 ночи. Наливают в 200 граммовый пластиковый стаканчик. Пиво еще по-божески полный стакан наливают,остальное по 4 см. Можно за один подход два стаканчика взять с алкоголем.

На пляже тоже наливают. Но бармен просто никакой с перекошенной мордой и все-время недовольно бубнит тебе. Пришлось два раз жаловаться гиду и на ресепшене на некультурное поведение бармена. Еще какой-то недоросль нас называл мамами-бабушками. Просто хамло. После второго жалования его уже не было на пляже. Но есть и культурные люди в Тунисе.

Контингент составляли россияне,украинцы,немного немцев и местные с алжирцами. Слышали,что ночью была драка,нашему парню сломали нос.

А так все спокойно было.

Вылетели на 12 часов позже. Это хорошо. Но погода в последний день испортилась. Большие волны на море были. Но все как-то купались,плескались,загорали.

В Тунис летели 4,5 часа,обратно 3,40. Бортпроводник сказала,что попутный ветер ,поэтому быстрее летит самолет,Вы верите в это?

Не рекомендую этот тель.

Была еще в Монастире в отеле Helya Beach & Spa 3*,

Ничего не украли.

Первый раз у нас украли деньги в этот раз,до этого в восемь отелей ездила- краж денег не было.

Даже,если ехать в этот отель и сдавать деньги в сейф,то все-равно не рекомендую. Музыка гремит по ночам под окнами.

Почти безукоризненно работает ресторан. Но омлет жарил повар без перчаток, шокирована была,когда работница кухни перекладывала голыми руками пирожные с одного подноса на другой.

Из блюд были куры всегда,в т.ч. филе.тушеная говядина, баранина в плове,скумбрия очень вкусная. Крабов давали два раза. Из фруктов сливы и дыня всегда,потом появились персики .

Отель подходит для отдыха одиноких ,детям противополказано ехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
почти безукоризненная работа ресторана.
Минусы отеля
громкая музыка за окном по ночам дорога под окном и стройка через дорогу воровство денег из чемоданов
Добавлено из отеля 20.09.17 10:47 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 10.10.17

First let me say that we are truly sorry that we did not meet your expectations. We have taken your comments and observations to heart and will try to do better in the future. Let me also stress that we do not have a problem with theft in this hotel, no other guest of different nationality complained. We do however have a card in the room which clearly ststes that you must put all valuables in the safe at reception; We are therefore not responsible for any losses incurred. Children are certainly allowed in our hotel although we do not have a lot of entertainment for them.Thank you for your review.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Танице (9)