АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 465
Фото: 0
465
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями.

Приехала на отдых одна. Меня заселили в номер 103, на первом этаже недалеко от ресепшена. Не понравилось расположение (рядом лестница, все ходят, слышны разговоры) и старый ковролин. Переселить в другой номер отказали т.к. отель заполнен...поэтому я смирилась)) и скоро уже не замечала этих недостатков.

Отель небольшой, тихий, уютный с очень душевной атмосферой. Анимации нет, только дискотека в пятницу и турецкая ночь в среду (девушка танцевала восточные танцы и очень красиво пел мужчина). Если кому хочется спать, то уснуть в эти дни раньше 23,30 не возможно, очень громкая музыка, лучше присоединиться к отдыхающим на дискотеке)).

Очень понравился персонал отеля. Управляющий рестораном Айваз помогал рассаживать гостей, общался со всеми, интересовался все ли хорошо.. Мальчики официанты и бармены работали прекрасно. Отдельная благодарность поварам. Готовили очень вкусно все, особенно горячие блюда и гарниры. Овощи свежие всегда, выпечка вкусная. Кормили 4 раза. Но полдник я пропускала, и так было достаточно)). Из алкоголя пробовала белое вино и пиво. Пиво понравилось. Другие отдыхающие пили в основном водку местную, раке, но я не пробовала.

Контингент отдыхающих разный. Много пожилых пар. Есть и молодежь. В основном все русские и немного шумных немцев). Мне повезло, компания всегда была отличная, в основном общалась с россиянами, все очень приятные люди. Загорать ходили пешком на песчаный пляж Калисто, 2 долл. лежак. Мы ходили обычно только с 8 до 11,30 и иногда с 16,00. Если днем, то лучше подъезжать на бесплатном трансфере, в жару тяжело пешком. Но обратно, в 17.00, трансфера можно и не дождаться)) Водитель не пунктуален. На галечном пляже была пару раз.., можно загорать и на полотенце, лежак стоит 1 долл, только тапки резиновые нужно покупать для входа в море.

Расположение отеля очень хорошее. Близко к центру. Из магазинов рекомендую Вайкики, магазины турецкой одежды из белого хлопка. На продуктовом рынке в понедельник покупала кунжутную халву, сладости из инжира и оливковое масло (5 долл. 1литр в пластиковой бутылке), гранатовый чай. Очень вкусные фрукты, большой выбор всего...Вход туда между большим магазином Вайкики и мечетью. На вещевом рынке во вторник, недалеко от отеля, можно купить полотенца, шарфы и платки из хлопка и шелка, такие же в магазинах на торговой улице стоят в два раза дороже.

В Турции я была в первый раз, все очень понравилось, думаю вернусь сюда...

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 20.09.17 12:00 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)