АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1986
Фото: 0

Бронзовый статус

1 986
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые наилучшие отзывы об этом отеле. Съездили - и в этом убедились!!!!

Итак, прилетели из Будвы 05 сентября. Отдыхали вместе с сыном. Погода все 12 дней нашего пребывания была отличная. Черногория конечно производит впечатление своими потрясающими горными ландшафтами и изумительным морем всех цветов радуги. Красивейшая страна, напоминает крымский Южный Берег, только краски ярче, горы чернее и сервис европейский)

Теперь об отеле. Отель действительно хороший. Достаточно того, что за всем лично следит сам хозяин, который проживает со всем семейством в нем же на первом этаже. Всегда сутра и вечером мы видели его на терассе, всегда улыбающегося и приветливого. В номерах чисто, все новое от ложки до стакана), убирают каждый день, каждый день свежие полотенца, убранная постель ( её кстати тоже меняли почти каждый день). Завтраки действительно хорошие ( хотя и не блещут разнообразием, но на то они и завтраки): яйца, омлеты, мюсли, нарезки из сыра, ветчины, колбасы, тушеные овощи, салаты из зелени, кофе, чай, соки, фрукты ( арбузы, дыни, инжир, персики, абрикосы), всевозможная выпечка - всё свежее и очень вкусное.

Отель заслуженно считается хорошим, здесь все отзывы предельно честны. Кроме того, его расположение ( почти в самом центре) таково, что позволяет быть в самой гуще событий, куда бы вы не отправились, и в то же время по вечерам находится в тихом и спокойном месте, куда не доноситься ни музыка, ни голоса отдыхающих. Мы были на разных пляжах, т.к. "Славянский Пляж" справедливо считается одним из самых грязных и многолюдных, и это правда. Не составит большого труда пройтись на "Могрен" ( 1,2), прокатиться на Яз ( Маршрутка 1,5 евро в один конец), съездить на автобусе на Бечичи ( 1 - 1,5 евро в один конец), а кому захочется и дальше. Мы любили ездить на "Гавайи" ( остров св Николая) на катере, там особенно живописно. Ну а для любителей путешевствовать на машине вообще будет чем заняться. Вцелом Черногория очень понравилась. Лично моему сына не хватало бассейна, но выбирая апартаменты, я знала, что он там не предусмотрен. Что же касается всего остального - то рекомендую именно этот отель, останетесь всем довольны.

Показать меньше

Плюсы отеля
чистота аккуратность отзывчивый персонал
Минусы отеля
отсутствие бассейна но это не назовешь минусом учитывая что море рядом и это апарт-отель)
Добавлено 20.09.17 14:38 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы chernakl (1)