АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 64
Читательский охват: 23973
Фото: 240
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отдыхали с мужем в отеле со 02 по 15 сентября 2017г. Летели через компанию Натали тур, по прилету сразу случилась неприятность, посадив нас в машину которая за нами приехала, потребовали депозит 350$, с других семей то же, препирались с гидами, созванивались с Натали тур, в итоге все внесли депозит. Деньги нам вернули в середине отпуска. Приехали в отель к ужину, сразу дали карточки от номера. Вот тут было самое большое разочарование отпуска, номер 4110, на первом этаже корпуса Гарден. Он очень очень маленький и какой то пыльно-старый. На балкон выйти просто невозможно, т.к. там стоят два стула и столик, для Вас там места нет)), когда заселитесь поймете о чем я. Туалет и душ просто смешные, что бы закрыть дверь в туалет, надо поджать ноги)).

Территория: это большой плюс отеля, все цветет, ручьи бегут, статуи стоят очень все ухожено и красиво.

Бассейны: их несколько два для взрослых спрятались где бунгала, другие два на против главного здания отеля, с двумя небольшими горками.

Рестораны еда: питание по мне нормальное, выбрать было из чего, фруктов достаточно. Сок из апельсинов с утра сами выжимали. Каши по утрам три вида, манная, рисовая и геркулесовая, омлеты, яичницы, есть диетический стол. Посмотрела никто не пишет, в обед можно ходить в ресторан (где снэк бар на улице), можно сказать а-ля карт, там вы обедаете по меню, все абсолютно бесплатно, народу там мало, видимо мало кто о нем знает а питание на порядок лучше и вкуснее и то, что Вам не подадут в обычном ресторане. Обедали только там. Посетили Азиатский а ля карт, очень понравилось обслуживание, еда то же вкусная.

Анимация: держится на самих аниматорах, шоу устраивают сами, если честно есть на, что посмотреть очень талантливо, днем проводятся йога, боча, дартс, гимнастика в море и бассейне, футбол, волейбол, игры у бассейна. Привозных шоу нет.

Отель в этом году отметил 20 лет, считаю, что что то надо делать с номерами, либо объединять, либо уже сносить и строить новое здание, за 20 лет все уже поистоскалось и требует капитального ремонта. Стулья и столы на улице очень плохого качества, так же на балконах, лучше уж пластмассовые были, их протереть можно, а деревянные все в грязи, пятнах и разводах. Повторно в отель не поехала бы, теперь я поняла, что я за новые отели.

Море пляж: море было очень теплое, пляж состоит из песочка, немного гальки при входе в море. Есть пантон в море на который можно плавать и на нем загорать, красивая статуя дельфина, к которой все плавают. Большая просторная пляжная линия, проблем с лежаками не было не разу.

Решила по прошествии времени дописать отзыв и улучшить оценки, все познается в сравнении, Летуния ты лучшая, питание на уровне, анимация то же.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория анимация море пляж
Минусы отеля
номера грязные столы и стулья очень маленькие балконы
Добавлено 20.09.17 14:40 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 11.04.18

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением,

Letoonia Golf Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация