АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1170
Фото: 11

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и лес....ради этого стоит ехать

Мы долго выбирали отели именно на Халкидики, так как с маленьким ребёнком советовали именно это место: из за идеального моря. между прочим самое лучшее в европе. кратко по порядку:

1. территория - супер!!! как раз понравился этот отель при выборе из из интересной архитектуры: все из камня, как в старину, попадаешь в какой то средневековый городок! вокруг лес, изумительный запах! наш ребёнок за все время пребывания ни разу не чихал, в отличии от родного города. территория ухоженная! приятно вечером погулять пройтись. действительно далеко расположен отель от ближайших деревень. но нам и не нужно было это. мы наслаждались отдыхом именно в симантро.

Номера: почитав отзывы о том где лучше брать и просить номер, сначала хотели на втором этаже, но мне очень понравились верандочки на первом, и в конечном итоге нам дали номер номер в новых корпусах 1 корпус номер 104 на первом этаже. он был шикарный!!!!! все что писали ниже: темно, сыро, старьё... для меня оказалось не так: не темно, а уютно; не сыро, а прохладно, особенно когда в самый разгар дня на улице пекло, а в номере комфортно можно провести тихий час.; не старьё , а мебель и дизайн выполненный и выдержанный в стиле самих домиков. внутри дерево, очень приятный оттенки, и кроватка для малыша: из ротанга ну оооочень впечатлила! вид из веранды просто космос! в общем я и муж были каждый день прям в восторге что не побоялись и взяли первый этаж.

уборка: это ????.... как писали в предыдущих отзывах, все правда: ее нет в принципе. после "мытья" полов почему то становилось только хуже, и появлялся какой то ужасный запах. пыль вытирала сама. пол каждый день протирала тоже . полотенцем для ног.

питание: на троечку. вообще концепция все включено , как по мне, может я ошибаюсь, предполагает неограниченный доступ в течении дня не только к различным напиткам, но и хотя бы к снекам, и быстрым перекусам. были в других странах с подобным питанием, и все было просто супер. а тут получается тупо: завтрак, обед и ужин. все. в баре на пляже только напитки. еда в ресторане за 10 дней надоела ужасно, хорошо что брала каши ребёнку, потому что по сути есть там нечего кроме макарон и ужасных сосисок. детского меню нет. единственное что вкусное это сладкий стол. из фруктов: арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки, груши. помидоры реально какие то пластмассовые. мясо если на гриле то обязательно подгорелое. рыба вонючая, я не ела. в общем если с детьми около 2 лет думайте заранее как питаетесь и подойдёт ли вам там еда.

пляж и море: почти там и тусовались с перерывом на еду и сон. вода не парное молоко конечно, но ребёнок был в восторге! было не вытащить, песочек супер, единственное но, как вы уже догадались: ОСЫ ?. у них там в камнях просто гнездо как я увидела. первые три дня было очень напряжно конечно: их много на берегу, там они атакуют другую живность которая намочила крылья (мухи, пчёлы). приходилосьсмотреть и ща ребёнком и за собой, чтобы не наступить на них. с едой не приходите на пляж: тут же инспекция из 5 ос обеспечена: лезут чуть ли не в рот: че принёс?)) но вот прикол как раз в том, что первые 3 дня их наблюдали, а потом исчезли что ли: может не сезон в сентябре, и активность их снизилась? но было потом прям хорошо без них.

анимация была, видела, с детьми прям активно занимались, но так как у нас двухлетка, нас это не интересовало.

тарелки не грязные, не понимаю людей: не отличаете грязь от серых потертых временем? да, были такие, но ни разу не видела прям грязных. фумигатор пригодился, кстати. комары мелкие но очень кусучие.

никаких болезней не наблюдали. слышала да , кашляющих детей, но вина ли это отеля? у меня ребёнок как я писала даже не чихнул ни разу.

детей было много, не смотря на сентябрь, все приветливые, милые, персонал отзывчивый.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море лес территория
Минусы отеля
осы питание уборка
Добавлено 20.09.17 15:37 (3 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Паулина (1)