АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6428
Фото: 48

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны.

Отдыхали в этом отеле с 11.09 по 18.09 компанией, 2 пары. В целом остались довольны. Читали отзывы предварительно здесь, не знали к чему готовиться, отзывы кардинально противоположные. На всякий случай готовились к худшему, но были приятно удивлены. Приехали мы в 3 часа ночи и нас сразу же заселили, так как эти сутки уже были проплачены. Все вокруг чистенько, ремонт свежий. Номер у нас был не большой, на 1 этаже (0 этаж рецепция, столовая). Друзей заселили в 2 комнатный номер на одну ночь, на следующий день переселили в 3х-местный, потому что попросили не далеко от нас.

Номер чистый (я человек брезгливый, всегда замечаю всякую грязь и плесень, тут я не увидела ничего, чувствовала себя в номере вполне комфортно), убирались и меняли полотенца каждый день. Один раз оставили 1$, в тот день отмыли все еще тщательнее, да еще и постель поменяли, наложили мыла, шампуней и бумаги. Если чего-то не хватает, полотенца или покрывала, иди на рецепцию, там выдадут без проблем. Один минус, в нашем номере был ну очень маленький душ, ни развернуться, ни повернуться. Друзьям в этом плане повезло больше, у них сам душ был в 2 раза больше.

Персонал там не особо приветливый, да еще и по-русски почти не говорят. Все с кислыми мордами, улыбались только бармены. Нас это никаким образом не беспокоило. Если вы едете в 3* и ожидаете, что вас там будут облизывать, то вам не сюда.

Питание нормальное, не скажу, что разнообразное, но голодными ни разу не остались. Курица каждый раз в разных видах, то жареная, то тушеная, то еще какая, один раз была рыба жареная, один раз говядина. Гарнир макароны, картошка, овощи там всякие. Салаты из овощей, зелени всякой полно. Десерт сладости, все на один вкус. Фрукты – апельсины, арбузы, виноград, яблоки, все вкусное. Возле бассейна до обеда сидела женщина и делала лепешки с начинкой, вкусные.

В баре из алкогольного пиво, водка, ракия, виски, джин. Спрайт, кола, соки юпи, кофейный автомат и всякие чаи в пакетиках. Напитки не больше 2 стаканов в руки. Кальян 10$, бильярд 7$.

Анимация интересная, по вечерам всякая программа, то концерты, то конкурсы, было не скучно. Все тут нахваливают Катю (единственная русская девушка из персонала, тоже вечно с кислым лицом, наверно конец сезона говорит сам за себя) и Смайлика, мы с ними толком не общались, ничего про них сказать не могу. Вечером музыку на дискотеке ставили, а днем мы на пляже были. Днем стоял пинпонг. Один раз проходила лотерея, победителей на следующий день возили в ювелирный магазин, где подарили тоненькую серебряную цепочку (мелочь, а приятно), ну естественно предлагали купить со скидкой ювелирные изделия, нас это не заинтересовало, поэтому мы ушли оттуда гулять по городу. Обратного трансфера так и не дождались, немного погуляли и вернулись на такси за 7$.

Пляж песчано-галечный, вода чистая, прозрачная, но чем дольше там находились, тем больше замечаешь всякий мусор на пляже и в воде, особенно когда большие волны, вся грязь подгребает к берегу. Море теплое теплое, почти не вылезала оттуда. Читали, что шезлонги и зонтики платные, поэтому даже интересоваться не стали, лежали на своем полотенце у моря (в отеле полотенце для пляжа не дают). Идти до пляжа 5 минут, мы ходили не на прямую, а уходили до подземного пешеходного перехода (это еще минуты 2 ходьбы плюс, зато перебегать через дорогу не надо, где все носятся и никогда тебя просто так не пропустят).

Экскурсии у своего гида брать не стали, и не зря, вышли в город, а там они в 2, а то и в 3 раза дешевле. Мы ездили только на рыбалку в море, стоило 25$ с человека, в агентстве Minister Tours, не подвели, не обманули, все понравилось.

А вот выселение не очень приятным оказалось, до 12 часов нужно было освободить номер, но что обрезают браслеты, я такого еще не видела, я раньше их всегда домой привозила. После выселения нам пришлось ждать с 12.00 до 17.30. Мы пошли на рынок (он как раз у них по понедельникам и четвергам приезжает). Купили еды в магазине и сидели ели прямо в холле, так как на обед нас естественно не пустили. И то что первый день у нас был проплачен, а приехали мы ночью, мало кого волновало, правила есть правила.

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Убрали шатер, стало видно море.

Фото туриста отеля

Номера

Ну очень маленький душ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кондер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Под номером было кафе, крыша от шатра закрывала нам весь обзор.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Sokolik оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота питание номера
Минусы отеля
выселение
Добавлено 20.09.17 16:02 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sokolik (4)