АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 256
Фото: 5
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Положительные отзывы не честные.

Приехали мы 28 августа и проживали до 11 сентября.

Когда мы приехали нам в скоре предложили номера( у нас было два номера, один для старшей дочери, другой для нас с мужем и двумя детьми из которых младшему ребёнку 5 месяцев)

Сразу сказали о том, что более хороший номер будет стоить 150 $, муж и старшая дочь сторговались до 100$. Пришли в номер... тут шок, непонятно, как разместиться в этой комнатухе с видом на помойку.. причём номер у старшей дочери такой же по размеру, как у нас на четверых! Попросили кроватку для ребёнка, принесли достаточно быстро, но этой кроватке лет 30, вся обшарпанная, матрас не по размеру, гораздо меньше. Поставили кроватку и места даже пройти просто нет!!! Пошли на ресепшн, говорим, что за 100$, это просто свинство такой номер. Нас переселили! Вид на бассейн и частично на море! Мы пошли погулять, искупаться! Поужинали и вернулись в номер, была развлекательная программа. Мы все чуть не плакали, т.к.даже при закрытых дверях балкона(который закрывался с огромным трудом) ощущение, что все аниматоры находятся у нас в номере и развлекают из нашего номера, так громко все это было. Спать просто нереально! Муж пошёл опять на ресепшн, нас опять переселили, у них это называется президентским номером (находится он прямо над рецепцией), две комнаты, мы на радостях уснули и нам уже было всеравно, что вид из окна не тот! Огромное количество муравьев и есть тараканы. Полотенца-это просто ужас, пахнут хлоркой и они грязные! Они не просто серые, они ужасные!!! Ковровые покрытия , которые идут от лифта к номерам не убирались ни одного раза за 2 недели. Я такой антисанитарии не видела нигде! И это не только в номерах и коридорах-ВЕЗДЕ!!! В ресторане... ну если это место можно так называть, мы не привередливые люди, но кормят ужасно! Курица, курица и ещё раз курица! Иногда печень и костлявая не вкусная рыба! Для детей нет ничего! Ни каши, молоко только утром, в остальное время на рецепции, но зачастую кислое. Грязный пол, грязные плиты, на которых готовят при тебе, там прямо слой грязи, жира и страшно представить сколько там всяких бактерий. Тарелки надо проверять очень внимательно, вся посуда грязная.. Алкоголь разбавлен, что только вкус воды с небольшим запахом алкоголя. Нас это не очень расстраивало, но были люди, которых это напрягало! Сок... это не сок- это химия, что над губой у ребёнка было не отмыть "усики".

Бассейн за две недели не убирали ни раза.

В отеле видимо какой то рото-вирус, все поголовно жалуются на рези в животе и расстройство желудка., после чего начинается кашель и насморк, сопровождая все температурой.

Фото туриста отеля

Отель

Лестница, по которой спускаемся, она в таком виде с самого нашего приезда.

Фото туриста отеля

Отель

Пол у входа в номер

Фото туриста отеля

Отель

Это коридор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Диван у ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море солнце
Минусы отеля
грязь однообразная пища недостаточное количество лежаков
Добавлено 20.09.17 16:18 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 22.09.17

подпишусь под каждым словом)))

09:02 28.09.17

Вирус правда какой то есть, мы были с 10 по 24 сентября - в отеле много людей и детей с ужасным кашлем, сами также заболели всей семьей, кашель не можем до сих пор вылечить.

09:26 28.09.17

Мы уехали 11 сентября и кашель с насморком по сей день!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)