АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13246
Фото: 101
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Доброго всем дня! Делюсь своими впечатлениями об отдыхе в Испании!

ПЕРЕЛЕТ. Летели от Tez Tour уральскими авиалиниями. Туда по плану, обратно с задержкой вылета на 1,5 часа. Кормят не вкусно и мало, самолеты нормальные. Дорога до отеля занимает порядка 1,5-2 часа, т.к. всех развозят по отелям!

ОТЕЛЬ. Отель располагается в удобном месте по отношению к пляжам, главной аллеи, электричке и магазинам - все под рукой. Номера в отеле очень приятные, две большие кровати занимают почти всю комнату, матрацы удобные, а в подушки я влюбилась) так же в шкафу есть теплые одеяла. В номере все работает, ничего не ломалось. Холодильник и сейф бесплатные. На балконе есть сушилка для белья, но мне было мало ее я брала веревку с собой. Звукоизоляция между комнатами хорошая, но не в ванной, но это не мешает.

Теперь особое ВНИМАНИЕ ЛЮДЯМ С ЧУТКИМ СНОМ! При заезде нам дали номер 308, выходит на бассейн (фото прилагается), преимущества: хороший вид, вечерняя анимация под окном. Минус: рядом бар Виктория, в котором каааааааждый день до 6-7 утра отдыхают люди со своим ооочень громким голосом, смехом и прочее. Закрыть балкон - нет свежего воздуха, спать под кондеем - не мой вариант и опять же нет свежего воздуха, но даже закрыв балкон и вставив поглубже бируши в мои несчастные уши - ВСЕ их разговоры и смех слышно!!! Муж спал детским сном и ему ничего не мешало( Меня хватило на 5 бессонных ночей и мы поменяли номер с балконом на дорогу (конечно же за 30 евро). Номер 247: преимущества: нет рядом баров, анимация из соседних отелей заканчивается в 24:00 (как и в San Diego). Минусы: рядом мусорные баки и если совсем прислушаться есть запах, НО это еле ощутимо. Главный минус в том, что под балконом выгрузка мусора из отеля, она может начаться в 1:30 ночи (чаще всего), может в 5 утра, так же ранним утром в бак выкидывают бутылки (много) и по ощущение по одной штуке!звон дикий. Подводя итоги: в номере с видом на дорогу всяко тише и я хоть спала (периодами). Советую попробовать заселяться в номерах ближе к 29 это будет край отеля (кому нужно скину расположение всех номеров).

Теперь уборка. Уборка плохая. Один раз на простыне было огромное пятно. Полотенца меняют каждый день, гель, шампунь и мыло прилагаются.

ПЕРСОНАЛ. Персонал на ресепшене приветливый, Людмила само очарование), очень приятная женщина!

ЗАВТРАК+УЖИН. По данной системе мы питались. Все хорошо, всего много, всегда пополняют. Единственное, ужины жирноваты как по мне! По пятницам всем дамам дарили розы, очень приятно). ОГРОМНЫЙ минус - ужаааасно грязная посуда!!!! Тарелки - мрак! чашки через одну чистая, на столовых приборах остаются какие-то косточки между зубцами!((( Надо выбирать чтобы найти чистое!!! Когда была проверка у отеля _ посуда была более-менее, но это пару дней)))

ПЛЯЖИ. Около отеля 4 пляжа. Нам больше нравились Плайя-де-Льенгуадетс (он самый маленький, но уютный и чистое море), а также самый длинный вдоль главной аллеи Салоу, т.к. там есть плот чтобы прыгать с него)))

ЭКСКУРСИИ. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Также есть смысл заходить спрашивать за 1-2 дня про экскурсии не перенесли ли, так мы не попали на фламенко, оказалось что изменили дни((( Деньги вернули без проблем.

Испания прекрасна!!! Безумно красивая страна! Мы влюбились в Жирону, сказочный город! Валенсия, Барселона, гора Монтсеррат также великолепны! Для музея Дали надо быть конечно подготовленным) Конечно нужно ездить и не сидеть на одном месте! В самом Салоу скучновато! Так же стоит посетить порт авентуру))) Эмоций море))) и плюс в сентябре нет гигантских очередей (в среднем очереди 15-20 мин, дольше 30 мин нигде не стояли). В общем, советую отель и Испанию))))

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал отель после ремонта звукоизоляция между номерами
Минусы отеля
шум с улицы выгрузка мусора ночью или под утро очень грязная посуда
Добавлено 20.09.17 17:53 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 24.11.17

Уважаемая,Вы пишите,что дорога до отеля занимает примерно 2 часа,т.к. всех развозят по отелям.Я стесняюсь спросить,а что бывает по другому?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)