АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель

Отдыхали с моим парнем в этом отеле, в сентябре. Мы раньше были в этом отеле в 2015 году, мы остались довольны и решили поехать ещё раз в этот отель и ни капли не пожалели!

К сожалению, удалось выбраться только на неделю, но я надеюсь,что в следующий раз мы приедем на дольше. Перед приездом мы связались с отелем, нам ответила девушка на все наши вопросы. Вот её адресс (seaworld_guest@pickalbatros.com), зовут Сельма.

Ключи от номера получили в течении 10 минут, мы так же сообщили на ресепшене, что являемся повторный гостями. Перед нашим приездом мы попросили, чтобы номер предоставили с большой кроватью. Пожелание было выполнено, на 2 день мы получили комплимент от отеля. Спасибо большое представителю Сельма за внимание и заботу. Ребята на ресепшен весёлые, хочется отметить Хусейна. Добрый парень, немного говорит на русском, денег не вымогал) комната была в корпусе С, рядом с бассейном. Номер был хороший, с видом на бассейн, вентилятор и кондиционер, телевизор с 4 русскими каналами, фен, сейф, интернет в номере (правда иногда интернет не работал в комнате, на верное из-за большого количества гостей. В отеле много семей с детьми, думаю, что это лучший отель для семей, были и парочки, но молодёжи тут тоже хватает, но отель не тусовочный! А более для спокойного отдыха.

На море ездили на автобусе, очень удобно. Автобус ездит с утра до вечера, пешком ходили 1 раз, но очень жарко. Заход в море хороший (песок и местами камни), мы купили спец.обувь, но в целом она не обязательна. Чуть левее от пляжа есть дикий пляж, рекомендую всем туда сходить! Так как там больше разных рыбок, спокойно и можно сделать отличные фото. На пляже есть бар, работает до 17 часов. Алкоголь местный на любителя, больше понравилось пиво. Бармены делают разные коктейли в барах : больше понравилось Мохито и Альбатрос. В барах и ресторанах напитки наливают в стекло, а возле бассйна в твердые бумажные стаканы. Очень рекомендую кофе в лобби. Каждое утро наслаждались любимым латте и капучино. Вода в бутылках (в комнате ставят при уборке 2 бутылки воды, можно взять в любом баре, а возле бассейна целый холодильник с водой). В отеле много немцев и поляков. Кстати, некоторые из них везут свои большие пластиковые стаканы. Хорошо продуммано, так что в след.раз возьмём тоже )

По питанию вопросов нет, всегда были сыты и довольные. Хороший выбор, сладостей и фруктов, так же в ресторане, на ужин устраивали египетский день, рыбный день.Супер восточные сладости, мы в отпуске поправили на пару кг) Сервис в отеле на 5, никто не хамил, мы в конце нашего отпуска отблагодарили некоторый персонал деньгами. Но в течении всего отпуска никто не требовал на чай. Многие говорят немного по русски, но по английски говорят все! Уборка номера была каждый день: меняли полотенца, мыли пол, ставили воду, постельное меняли - через день, никакой живности в комнате не было, в ванной ставили шампунь и гель для душа.

Рекомендую посетить рестораны Альфредо и Мандарин) находятся в соседнем отеле Аква Парк. Мы там тоже могли пользоваться всем. Аква парк для взрослых просто супер, всегда в наличии были коврики и плюшки, чтобы покататься на горах. Смотрящий стоит там постоянно и ведёт контроль. Пляжные полотенца дают по картам, меняли раз в день, а кто то и два)

Ездили с аниматорами в город на дискотеку Папас. Очень понравилось, аниматоры нас постоянно сопровождали. В отеле тоже есть дискотека, но для разнообразия мы ездили в город.

Так что отель я рекомендую. Питание отличное, персонал и сервис на отлично, уборка хорошая. А главное супер море, которого у нас дома нет!

Надеюсь, что при едем снова!

Gulya оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.17 19:41 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 01.10.17

Уважаемая Гульнара!
Сотрудники отеля выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе и рекоммендуете нас другим туристам. Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания и нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся на скорую встречу в нашем отеле.
С уважением,
Менеджмент отеля

17:01 08.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где покупали путёвку и как добирались из Москвы? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulya (1)