АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11735
Фото: 23
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень довольны

Рейс был почти ночной, около 10 утра прилетели в Ираклион. Групповой трансфер, был не особо долгий. К 12 ти уже были отеле. Менеджер Екатерина, все быстро оформила, дала бесплатный ваучер на обед, хотя у нас был только завтрак-ужин. Так как с 2х ночи на ногах, то всё было кстати. В 13-00 номер был готов. Нас отвезли до номера, и помогли занести чемоданы. Нам достался номер 7202. По нему вопросов нет, всё хорошо работало. К мелочам мы давно не цепляемся, зачем портить себе отдых. Что только не понравилось, это отключаемый бар-холодильник. По этому приходилось оставлять вторую карточку, отключив свет, тв и тп. С уборкой вопросов не было. Один раз траву косили рядом, и пыли было много на плитке, у балкона. Но на след день все убрали. Бассейн и море все понравилось. Лежаки всегда были, правда первый ряд у моря, утром уже был с полотенцами, их чаще с вечера отставляют. Что не рекомендуется отелем. Море- вода теплая, волн особо не было. Заход удобный, песок чистый. Спасатели всегда на вышке присутствовали, по кромке воды мы часто гуляли в обе стороны. Бассейн тоже понравился, взрослая зона глубина 2.2м, можно было и понырять. Детская там раздолья ещё больше. По питанию всё очень понравилось, половина блюд точно успели опробовать. Официанты работают очень хорошо. Единственное по фруктам, не понравились персики и дыня. Первые мелкие, и по вкусу не очень, а дыня не сладкая. Так, как обеда не было брали фрукты в разных местах, и когда на 3 кило получается 5-6 персиков и со вкусом совсем не как в отеле, то всегда можно понять разницу.

Брали машину мерс на автомате на 6 дней, проехали больше 1000км. Из крупных городов Ханья, Ретимно, Ираклион, посетили пляж Элафониси, белый и не горячий песок, чистая вода. Хорошее место. Посетили Сатаниский(Стефану) пляж, но по не знанию прошли путь к нему справа от автостоянки, и на пол пути поняли, что приходится карабкаться по чуть ли не отвесным стенам. Назад уже вернулись с другой стороны. Место тоже интересное по своему. Были на пляже Франгокастелло, но туда не рекомендую, камни и волны. Были на озере Курнас, и даже сделали фото черепашек. У меня сложилось мнение, что туристов там больше, чем этих рептилий. Вода пресная, чистая, теплая. При выезде Екатерина продлила нам номер до 15-00. На это время я заказал доставку багажа, до камеры хранения. И до трансфера 19-00 мы купались, загорали. Привели потом себя в порядок в душе СПА, переоделись и тп. По менеджеру Екатерине, скажу только хорошее, в нашем случае была отзывчива и по возможности хотела нам помочь. По выеду получили бутылочку оливкового масла. В следующий раз приедем в отель уже всем семейством.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в зеленой зоне отеля можно встретить эту троицу.

Плюсы отеля
зеленая территория пляж
Добавлено 20.09.17 20:01 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 10.04.18

Zdravstvuite.
skazhite pozhaluista, vi brali putevku zavtrak+uzhin?
i vam dali vaucher tolko na odin obed ili na vse vremua prebyvania? Spasibo.

17:08 10.04.18

Здравствуйте. Брали завтрак+ужин. Ваучер на обед был один раз бесплатно при въезде.

17:34 10.04.18

Ясно. Спасибо. А вы не знаете, можно ли доплатить на месте за обеды,?

17:37 10.04.18

да можно. если не ошибаюсь, 15 евро с человека. Мы в последнее время уходим от все включено, не хочется разъедаться. Обедаем чаще фруктами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация