АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1792
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых, из-за персонала отеля!!!Внимание-воруют полотенца в последний день

Буду писать коротко и понятно!

Заселение - мы прилетели рано утром, положили в паспорта 10 уе, в 12.00 нас заселили на 5 этаж главного корпуса. Номер на 3 - у нас в ванной комнате был поломан бачок, мы пытались 7 дней вызвать сантехника - но кроме обещаний - ничего не исправили.Мебель староватая, постель вроде была чистая.Уборка в номере - 1 раз .

Питание - разнообразие есть, но почти все не вкусное. На гриле дают мини кусочки мяса,где больше костей.Но из всего меню - выбрать можно, голодать точно не будете. Аля бургеры на баре в басссейне - одно название, 2 огромные булки и маленькая сосичка,и еще меньше кусочек рыбы в кляре, чуть картошки фри и кетчуп.

Море - это единственное что спасает данный отель. Риф шикарен, рыб очень много. Лежаки нужно занимать пораньше.

Бассейн - грязный, плавали и бычки от сигарет и стаканчики. Люди часами сидять на баре, не вставая в туалет - можете представить где вы плаваете. Не разу не видела,чтоб бассейн чистили. Кстати, работники отеля, тоже могут позволить себе поплавать вместе с вами ( не в одном отеле такого не видела).

Брали экскурсию {удалено модератором; несанкционированная реклама} - дайвинг ( 15 уе), и Голубая дыра+верблюды+каньйон( 25 уе) - очень понравилось.

Короче, если бы не риф и экскурсии - вообще получили полное разочерование.

Отдельно хочу рассказать, про персонал - честно, они достали своей навязчивостью. Каждый день, по сто раз ты слышишь фразу "Как дела" и тут же сами отвечают " Все хорошо". Вечером на главном баре - официант каждые 2 минуты подходит, тоже с тем же вопросом.Как бы он тебя и обслуживает, но клянчит деньги. Когда уже очень доставало - давали 1-2 уе - и ему уже пофиг как у тебя дела, и что ты хочешь выпить!!Очень такой приятный момент.

Но козырь отеля - это гид.

Итак, в последний день у нас украли полотенца ( работники отеля, но это мы выяснили уже в самолете,когда ребята из нашего отеля рассказали, что видели это). Мы сдали номер, карточки от полотенец даже и не спрашивали - мы обрадовались, и пошли наслаждатся последним днем. С обеда вернулись - полотенец на лежаках нет, спросили у работников - улыбнулись, и сказали Не знаем. Но, мы как то не обратили не это внимание, номер та уже сдали. Подошли на рецепшен ждать автобуса в аэропорт ( за карточки от полотенец не спрашивают) И тут, как только сели в автобус, нас попросили вернутся назад - И НАЧАЛОСЬ! Гид начал угрожать, что не выпустят нас из отеля, пока мы не заплатим , орал как ненормальный. Нас окружили со всем сторон 5 арабов и требовали деньги! Опять таки гид и сопровождающий автобуса - начали кричать, мы выбросим ваши сумки из автобуса, вы будете лететь как хотите, самолет вас ждать не будет и т.д и т.п(((((((((((короче это был п... На мои слова, что напишим жалобу и отзыв - они сказали," нам все равно, вы не приезжаете второй раз, пишите что хотите" Короче у них там четкая система - одни воруют - другие выбивают деньги. Нам трепали нервы минут 15-20 - отдали за порванные полотенца деньги и нас отпустили.

Естественно, после всего этого - впечатления остались негативные. Решили что больше в Египет летать не будем никогда!

Я не рекомендую этот отель, из 5 звезд - реально отель на 2-3

Плюсы отеля
риф
Минусы отеля
персонал гид номера
Добавлено 20.09.17 20:05 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 23.09.17

Скажите пожалуйста, а какого вида пляжные полотенца на пляже?

18:49 23.09.17

Обычные полотенца ( большие), только староватые, видно что им не первый год.

14:39 02.11.17

Ну с Египтом не горячитесь..просто не повезло с отелем.Про полотенца у нас была идентичная история.....Украли с лежаков представители отеля,о чем нам сказали люди загоравшие неподалеку..Припираться было бесполезно.Камер и доказательств нет.Орут они прям очень громко и театрально Пришлось заплатить.. за 4 штуки)))Это было в первые дни отдыха... и потом помимо того ,что бы смотреть за детьми ещё и смотрела за этими застиранными тряпками.. тк при мне уже бич бой покушался на этот предмет благосостояния.Отель ужасный...С кем не разговаривала на пляже..довольных не видела.

18:52 09.11.17

Вам в какой то мере даже повезло, по сравнению с нами. У нас в последний день украли 600 дол из сейфа.
Уборщик вскрыл сейф но был застукан с деньгами в руках. Деньги он отдал и убежал.
Только вместо настоящих долларов, подсунул куклу - фальшивые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (2)