АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3701
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с супругой в сентябре, за 12 дней общее впечатление - очень даже неплохо.

1 размещение : ужасный по времени прилет Белавиа, в отеле в 23.00. покормили супчиком и макаронами, правда, работа лобби бара (круглосуточно ) скрасило данную проблему, из-за позднего прилёта соответственно заселение - не ахти. Жалоба на ресепшен: обещали утром разобраться, когда будут русскоязычные представители от тез тур. Утром разобрались, мы купили экскурсионную поездку у Тез тура (шикарную) в Помукале и Эфес на целый день и получили классный номер в торцевой части отеля с видом на море, закаты вечером - это нечто . Имейте в ввиду, что есть номера для не курящих. Что касается уборки, убирали, мы не снобы и не Лена Летучая, нас устраивала, очень хорошие шампуни и бальзамы, пополняли каждый день, один раз забыли поменять полотенца, но это все зависит от персонала, мы особо не обиделись.

2.питание : рыба, мясо, салаты, сладости, все это в изобилии. Утром человек 5 стоит в очереди за свежеприговленной яичнецой, фрукты все знакомые и много. Спиртное : из крепких текила, водка, виски балантайс (из стеклянных литровых бутылок ), мартини, вино белое, розовое, красное, тоже из бутылок, различные алкогольные и безалкогольные коктейли, на пляже свежая пицца и бар со всем набором напитков. Короче, еда везде и в любое время.

3.анимация: очень даже, взрослым и детям нравиться, каждого ребёнка не оставят без внимания, как и повеселиться взрослого.

4.контингент: в сентябре по моим наблюдениям, и к моей большой радости, больше всех было Граждан Республики Беларусь, много Туристов из Ирана и Турции, Украины, России, Литвы (Даля, привет). Вообще атмосфера отеля очень дружелюбная. Был случай, когда потерялась девочка из России, мама обратилась к аниматорам, те на разных языках попросили отдыхающих поискать ребёнка, самое главное, что бросились первыми искать дитя стали Украинская и Белорусская семья: вот вам и вся политика.

5. Обслуживание : нормально, подымешь руку в ресторане, подходят и дружелюбно принимают заказ, приносят всё, что нужно.

6. Море - чистое и прозрачное, пляж песочный, лежаков хватает всем, вообще про пляж написано много и это правда, у бассейна постоянно анимация, ненавязчиво и со вкусом.

Большое спасибо представителям Тез тур, Алёне, Ирине, Виктории.

Очень хочется вернуться в Sealight Resort Hotel ещё раз.

В шапке туриста не исправлено : мы из Минска.

Добавлено 20.09.17 21:15 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 30.01.18

День добрый,подскажите как по питанию для ребенка лет 6?

21:28 30.01.18

Здравствуйте, в основном ресторане есть зона с детскими столиками, да и отдыхающих с детьми 6 лет или около того было предостаточно, все с удовольствием кушали, никто не жаловался, были детки и гораздо младше. Конкретно по детскому меню ничего сказать не могу.

18:37 31.01.18

Спасибо большое.купили тур на лето немного беспоят отзывы о питании а так же пляже-на фото совсем малюпас

20:22 31.01.18

Вы не переживайте, отель Вам понравится, хорошая детская анимация, бассейн с разными глубинами, в том числе и для детей, про питание : все вкусно и много, рыба каждый день, была индейка, курица, мясо, скорее всего не свинина, но очень вкусно. Много овощей и фруктов, морские "гады" в салатах, которых великое множество,сладостей тьма. Если интересно, что для взрослых, спрашивайте. В этом году мы опять в Sealight resort, говорят, что от добра добра не ищут.

13:36 03.03.18

Добрый день. Собираюсь в июле. Сезон. Переживаю за маленький пляж. Скажите, лежаков всем хватало? Наверно занимали с раннего утра.

19:25 03.03.18

Пляж небольшой, лежаки около моря стоят близко от друга, но пару ступенек вверх и на травке много лежаков с матрасиками совершенно свободные, посмотрите фото и видео , если Вы придёте на пляж до 10:00 то прямо у входа в море лежак Вам обеспечен.

19:28 03.03.18

Спасибо, что не оставили без внимания вопрос.

19:36 03.03.18

Всегда, пожалуйста, если что обращайтесь, я опять в этом году в конце августа в Sealight resort hotel 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vadim (2)