АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2624
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

== Общее впечатление ==

Отдых в этом отеле очень понравился. Рекомендую.

== Заселение ==

Заселили быстро, за 15 минут выдали ключ после заполнения небольшой анкеты. По просьбе без проблем поменяли номер. Нас сначала поселили далеко от друзей. Приятно, что на ресепшене есть прохладительные напитки. Очень кстати после долгой дороги. Персонал по-русски говорит плохо. В основном - английский и немецкий.

== Номер ==

Номера расположены в небольших двухэтажных бунгало. У нас были 410 и 413 - они чуть меньше, чем мы ожидали. В номере ванная с душевой кабиной, небольшая комната с двумя кроватями и балкон с двумя креслами и столиком. На балконе сушилка. При заселении в номере были пляжные полотенца, в мини-баре две бутылки воды, две газировки и два пива. Мини-бар пополняли по запросу. Есть фен, гель для душа и жидкое мыло. Сейф в шкафу, бесплатный. Уборка номера, смена полотенец в номере каждый день. Пляжные нужно менять самому в будке у бассейна.

== Главный ресторан ==

Еда на 5+. Много, разнообразно, вкусно. Кран с безлимитным пивом :-) На ужин официанты предлагают вино - белое, красное или розовое. Если берете - ставят бутылку на стол. На ужин обычно один чувак жарит мясо на гриле, другой - делает эксклюзивное блюдо (креветки, стейк, рыба). К нему обычно очередь, лучше приходить пораньше. Еще один обычно жарит что-то восточное и острое - обычно мясо с овощами и специями. Есть кофе. Дают мороженное (не только детям). Вкусная пицца. На завтрак лежат апельсины для любителей свежевыжатого сока (нужно самому постараться). Куча фруктов и сладостей. Были креветки, роллы. Есть детский стол, но им мало пользуются.

== Поздний завтрак ==

С 10:00 поздний завтрак в небольшом ресторане рядом с пляжем.

== A la cart ==

Был только рыбный. Ужинали в ресторане на пляже. Основная проблема - приходится долго ждать, когда подадут блюда. Рыба - обычная, хотя преподносится как премиум. Вкусный десерт. По ощущениям - так себе, еда в главном ресторане не хуже.

== Еда на пляже и у бассейна ==

На пляже большой бар. Мы брали напитки, что с едой - не знаю. У бассейна еще один бар. Там вечером проходят вечеринки, после 22:00 приносят поздний ужин (обычно макароны), и можно взять сэндвичи (не очень вкусные). Рядом есть "кофейня", где днем пекут вафли. Днем, в районе 10:00 - 11:00 на пляж привозят фрукты (арбуз/дыня) или кукурузу.

== Пляж ==

Большой, свой. Лежаки всегда есть. Рядом пляж нескольких отелей - там много людей, мало места. Море теплое. Заход в море - песок, полоса гальки, дальше песок - все хорошо. Вода чистая. Недалеко от берега есть платформа, с которой можно нырять.

== Территория отеля ==

Большая, зеленая, ухоженная. Приятно гулять вечером. На территории есть магазины, можно купить сувениры, но цены выше, чем в городе.

== Анимация ==

На пляже ее не было. Наверное, была у бассейна. В 21:30 вечернее шоу в амфитеатре - были очень крутые представления. Обычно они включают в себя танцы + акробатику. Были:

- Танцы в гала ночь - норм

- Король лев - днище, не ходите. Жалкая пародия на одноименный мюзикл

- Монголы-акробаты - норм

- Султан шоу - танцы, но без предыстории не понятно (то ли история любви, то ли захвата государства)

- Havana show - норм

- Мексиканское шоу - акробаты норм

- Кенийские акробаты - супер

== Сервис ==

Претензий нет, все хорошо. Персонал общительный, отзывчивый. Не все говорят по-русски, но хорошо знают немецкий. Посетители примерно 50% - немцы.

== За пределами отеля ==

Совсем рядом за пределами отеля (если смотреть на море и идти налево) есть нейтральная территория между отелями. Там есть бар White Wings, где делают хороший кальян за $8. Его держит прикольный чувак Димитрий. К кальяну дают вкусный попкорн. Мы на него как-то не успели, так Димитрий нам с собой насыпал :) Рядом есть еще один бар, там делают плохой кальян за $5.

== Сиде==

Остановка рядом, билет стоит $1. Там интересно посмотреть на развалины храма Аполлона и погулять по набережной. Сувениры - дорого, туристический город.

== Манавгат ==

Сюда нужно ехать за покупками и сувенирами - цены самые низкие. Остановка тоже рядом, билет $1. Ехать нужно до остановки LC Waikiki - скажите водителю "вайкики", он поймет. Там нужно найти рынок или торговый центр - в них цены в два/три раза ниже, чем в мелких лавках. Торгуйтесь! Продавец называет "стартовую цену", чтобы "было приятно торговаться". Помогает, если знаете цены в других местах - охотно снижают.

== Рынок рядом с отелем ==

По пути к бару White Wings нужно повернуть налево и идти до дороги - там будет небольшой рынок с сувенирами.

== Экскурсии ==

- Хамам -

Взяли от тур-оператора за $20. Ехать 15 минут. Сначала сауна, потом паровая, затем солевая комната (не понял, зачем). Потом ведут на сам хамам. У нас были одни парни. Странный ощущения, когда тебя трогает другой мужик. Потом массаж. Тут у девчонок массажисты, а у парней - массажистки.

Внимание! Будут пытаться развести на деньги. Начинается массаж, потом спустя 15-20 минут мастер выходит и возвращается с русско-говорящим менеджером, которая сообщает, что у вас "мышцы спины/ног/рук в тонусе", у девочек "начальная стадия целлюлита" и мастер в рамках общего массажа ничего не может сделать. Но если вы доплатите $30-$50, то вам за дополнительный час все исправят. Выглядит очень правдоподобно, почти решился. После выяснили, что у всех в группе было такое - решилась только одна молодая мама.

- Огни Анатолии -

Танцевальное шоу. В целом норм, но не бешеный восторг. Ехать долго, 1.5 часа. Шоу - 1.5-2 часа.

- Супер-комбо -

Рафтинг - понравился. Берите двухместный плот - пороги не большие, будет интересно. На восьмиместном будет скучно. Вкусный обед. Потом рыбалка и веревочный парк. "Джиппинг" - 15 минут по ямам, фотки на утесе и обратно. Ехать стоит только ради рафтинга.

- Демре-Мира-Кекова -

Поездка в старый христианский храм св. Николая Чудотворца Мираликийского, где хранятся его мощи, к которым можно приложиться. Интересно. Потом прогулка на яхте к затонувшему городу, купание в заливе. Потом обед. И дальше на автобусе к древнему амфитеатру (ничего особенного), и древние гробницы - тут вы даже из автобуса выходить не будете. На самом деле стоит ехать только ради церкви и яхты.

Очень порадовали отельные гиды - всегда на связи, хорошо говорят по-русски.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эксклюзивное блюдо от повара

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
еда пляж территория
Добавлено 20.09.17 21:54 (6 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 09.11.17

Дмитрий, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая была стоимость туров в этот отель на сентябрь?

16:39 07.02.18

Скажите. пожалуйста, полоса гальки у входа в море на сколько большая? 1 метр или больше? Насколько она крупная? Очень проблемно заходить в море или это не заметно? Просто мы уже сталкивались с такой "мелкой" галькой. это испортило весь кайф от плавания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)