АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 12181
Фото: 80
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит потраченных денег

Обычно в хорошую погоду в отеле не сидишь и особо не замечаешь его минусов, но в этот раз нам не повезло, было холодно, тучи сменялись дождем, лишь изредка на несколько минут пропуская солнце, из-за чего пришлось не мало времени провести в отеле.

Из плюсов – очень хороший ресторан. Как приготовление блюд, так и сами продукты, на этом отель явно не экономит. Персонал работает быстро и слаженно. Не смотря на здоровенную очередь в ресторан, проходит она быстро. Кто-то в отзывах писал, что в отеле порядка 750 номеров, но на ужине мы были 1008 по счету в 9 вечера и за нами еще была очередь. После турецких отелей вкусная отельная еда вызывает особый восторг и благодарность всем сотрудникам бара и ресторана. Жаль только в отеле нет нормального кофе, на завтраках автоматы с чем то растворимым кофеподобным. А в баре за деньги как буд-то очень старые кофейные зерна без запаха и подгоревшие до углей. Но на улице полно кафе где можно найти по вкусу. Удобное расположение - близко до ЖД станции, автобусной остановки, перехода к морю, к большому супермаркету. На этом все плюсы для нас закончились. И начались минусы.

Сперва нас поселили на втором этаже с видом на парковку, над центральным входом, где естественно постоянный шум от дороги, приезжающие уезжающие гости, плюс задний двор магазина, в который, привозя товары, грузовик не глушат на все время разгрузки. Тут же и сборники для бутылок с неприятным звоном и помойные баки. И тут же под окнами прачечная с удушливым ароматом кипятящегося белья. Сам номер изрядно прокурен, хоть на сайте отеля утверждалось, что в номерах не курят, пепельницы есть в каждом. Звукоизоляция у балконной двери такая же как у шторки в ванной. Проведя бессонную ночь попросили на ресепшене переселить нас в самый дальний угол, где по возможности будет потише. Девушка сказала, что нам это не поможет «такова конструкция отеля», но переселила в номер с торца здания на том же этаже. И действительно это не помогло, пропал звук дороги, но добавились круглосуточные звонкие шлепки вьетнамок об кафель в коридоре, полуночные разговоры соседей на балконе. В первую ночь проснулись в испуге, что нас топят, вода в ванной как из ведра лилась на кафель, оказалось это шум канализации. За стеной шахта лифта гудящая круглосуточно. Кровать скрипит как армейская-пружинная, лишнее движение лучше не делать проснешься сам и перебудишь всех вокруг. В таких условиях можно спать либо смертельно пьяным, либо состарившись вытащив слуховой аппарат. Вода из крана удивила фиолетовым цветом, а унитаз смердил невзирая на заглядывания уборщиц. Через пять дней терпение лопнуло и мы решили съехать, спасти хотя бы последние два дня отдыха, и вернуть хоть часть денег за оставшиеся два дня, судя по описанию на Букинге возможность такая была, девушка на ресепшене сказала, что никаких проблем, если бы вы забронировали у нас на прямую, но вы забронировали на Букинге, если они разрешат – то без проблем. Звоним в Букинг, там говорят – без проблем, мы сейчас только свяжемся с отелем, они должны подтвердить, висим на линии пока они общаются, и вот же удивление! Отель против! Так, что совет всем кто решит забронировать этот отель через Букинг – никогда этого не делайте, только напрямую на сайте!! И никогда не платите вперед, пока не убедитесь, что всё устраивает, не наступайте на наши грабли, жить в этом отеле невозможно. Если дома над вами соседи ходят на каблуках по ламинату, а снизу делают ремонт – и вы надеетесь отдохнуть, то тут вас ждёт глубокое разочарование. Тишины в нем нет никогда и нигде. В отзывах писали про плохую шумоизоляцию, но не писали что её нет вообще. В результате деньги потрачены, а отдых не получен.

Если бы в отеле заменили двери в номерах или хотя бы постелили ковровые дорожки в коридорах, выдали уборщицам хлорку и показали как моются унитазы и полы, вывели вентиляцию прачечной на крышу – то отель бы стал намного лучше. Но к сожалению, отель решил, что повесить таблички с призывом тишины будет достаточно.

Фото туриста отеля

Номера

грязная вода

Фото туриста отеля

Вид из номера

парковка под окнами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с противоположной горы

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с противоположной горы

Фото туриста отеля

Прочее

хвост очереди в ресторан у лифта

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель с противоположной горы

Плюсы отеля
хороший ресторан
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции плохая уборка номеров плохая вентиляция не возвращают деньги за ранний отъезд здание отеля
Добавлено 20.09.17 22:07 (3 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 27.07.18

спасибо за отзыв, видимо этот отель вам просто не подходит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы InnReddiv (11)