АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4994
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу рассказать о том, как отдыхал в апартаментах отеля...

Хочу рассказать о том, как отдыхал в апартаментах отеля. Прилители в 21.00, до отеля добрались в 22.30. Отель не предложил даже позднего ужина, хотя этот день был оплачен. Размещение нас было в аппартаменты при отеле, это отдельно стоящий корпус, но пользовались всеми услугами и благами как и туристы отеля. Затем получив ключи от номера, пошли до номера, войдя в него были в недоумении, как можно так относиться к отдыхающим. Номер был грязный, особенно пол, на полу в ванной комнате были чужие волосы. На следующий день обратились на ресепшен, но в обмене на другой номер отказали, и предоставили другой номер через двое суток. Первый номер А002, заменили на номер А102. Постель тёмная, застиранная, имеются следы ржавчины и даже дырки. Полотенца такого же типа и порваные были. Хочется отметить, что бельё за все время проживания наше, это 12 дней, не разу не менялось. Полотенца правда менялись ежедневно, один раз правда не оставили ножной коврик, пришлось кинуть маленькое полотенце. Шторка в ванне вообще не менялась не разу, к тому же отсутствовалии на шторке кольца. Уборка проводиться на "отвяжись", моют пол грязно, можно констатировать , что размазывают грязь. Мебель в номере убитая и старая. Светильники над кроватями убитые и разбитые. На балконе уборку не проводили совсем, стол и стулья при заезде были в пыли и грязные, пришлось смывать самим. При этом горничные мило улыбаются в глаза, здороваются, но уборку при этом проводят отвратительно. В первом номере на унитаза крышка сломана была даже. А встроенный шкафчик под умывальником, что в первом номере, чо во втором вообще убитые, грязные, не покрашены местами были и грязь внутри. Видя что там вообще не убирают. Теперь расскажу о ресторанах, внешне все хорошо. Питание можно сказать, что приемлемое, отравлений не было. Разнообразия слишком большого не было. Из мясо - курица, индейка, свинина, говядина, баранина. Рыбу давали раза два, но есть не хотелось, внешний вид её не позволял это сделать ? Салаты были разнообразные, но есть можно было пару тройку раз и не более. Спиртные напитки пить можно. Но бармены делать коктейли практически не могут, то спиртного перельют, то наоборот не дольют. Уровень низкий барменов. Официанты были приветлевые, особенно кто работает из бывших стран СССР. А вот руководители ресторанов к русским не приветливые, постоянно придирались если народ к морю выносили чай, сдобу и сухофрукты с фруктами, но если это были европейцы, то молчали. Пляжная зона отеля была хорошая, но были видны сломанные лежаки, и при этом обслуживающий персонал закрывал глаза, не убирал их из зоны отдыха и не ремонтировал. Пляж муниципальный, уборка проводилась очень плохо, имелись окурки, грязь. Море замечательное, придирок нет. Место расположения отеля отличное. Могу добавить ещё то, что в самом отеле русские туристы тоже жаловались на то, что я описал выше. И ещё скажу что номера для европейцев отличаются от тех, в которых размещают русских туристов.

Добавлено 20.09.17 22:55 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 08.12.17

ахаххааа)))) Люди, вы совсем зажрались????? Как так???? Разнообразия слишком большого не было. Из мясо - курица, индейка, свинина, говядина, баранина
А вам крокодилов мясо нужно было или кенгуру????? В голодные были при питании из курицы, свинины, индейки, говядины, баранины!!!!!

20:41 08.12.17

Кто вам сказал что зажрались??? Вы в этот период хоть отдыхали? Вы водили хоть что из этого мясо готовили и какого это было качества приготовления? Можно было пару блюд и кушать, что и делали на протяжении всего периода прибывания.

15:53 08.02.18

я тоже что то не понимаю.. лобстеров похоже каждый день едят. езжайте в отель за 400 000 и будет вам счастье.. у меня подруга в сентябре отдыхала там, насколько привереда в пище и то сказала еда хорошая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (2)