АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1827
Фото: 79
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Green Hill Holiday Club!!!

Отдыхали с женой в Green Hill Holiday Club с 6 по 16 сентября.

О размещении: без неожиданностей. Приехали рано, "окольцевались" и отправили нас гулять до 14:00. Пообедали. Разместили нас в номере 414. Двухкомнатный номер, занимающий весь второй этаж домика. Расположение домика просто восхитительное. 100 метров до reception, ресторана, рядом хамам. Домик между двух бассейнов. До моря 4 минуты хода. В номере стандартный набор: маленький телевизор, сплит система, много мест хранения, сейф. Уборка практически каждый день (два дня её не проводили, но, не подряд).

Ресторан. Несколько зон: гриля, закусок, соусов, вторых блюд и гарниров, супов, десертов. Несколько столовых зон. Мы выбирали место у перил над морем. Есть зона для гостей с детьми. Несколько точек напитков. Меню. Кто-то пишет об однообразии. Ну, не знаю. Наверное, у них блюда дома повторяются раз в месяц. Нам понравилось. Рыба гриль и тушеная, говядина не часто, была и баранина, печень, курица, индейка... Гарниры: рис в нескольких видах, картофель фри и по-деревенски, макаронные изделия. В принципе, при желании можно за 10 дней ни разу не повторить блюда. Фрукты, овощи, арбуз, дыня... Десерты. Это просто песня. За всё время мы не перепробовали всех. Персонал вежливый, обходительный, не навязчивый. Стараются говорить по-русски. Хочу отметить Мурада. Можно найти поесть весь день. Организованы перекусы в барах, пекут турецкие лепешки - гёзлеме.

Пляж, море. Песок от мелкого до крупного кварцевого. Босиком ходить удовольствие, только днём очень горячий. Море чистое, вход очень удобный. Пляж ограничен молами, так что сильных волн не бывает. Вода очень солёная, отлично держит. На пляже бар - есть безалкогольные и слабоалкогольные напитки, можно перекусить. В бассейнах вода чистая, в верхнем есть три горки. "Лягушатники" тоже предусмотрены.

Хамам. Персонал приветливый, обходительный. Массажисты - виртуозы. Есть и мужчины и женщины. Есть программы лечебного массажа, одной из которых супруга и воспользовалась (за отдельную плату, естественно).

Анимация. Сразу респект предводителю аниматоров Азизу. Днём в бассейне водное поло, водный волейбол, аквааэробика. Вечером в 20:45 минидиско (дискотека для детей), с 21:30 обязательно какая-нибудь программа. В наш заезд были акробаты, танец живота. С 23:00 дискотека в бич-баре.

Территория. Просто восхищает - она ОГРОМНА. Все тропинки мы так и не обошли.Отель утопает в зелени. Фуникулер так и не работает... По пятницам - турецкая ночь. В ресторане под грохот кастрюльных крышек выносят огромный торт-мороженое. У аниматоров особая программа, в т.ч пенная вечеринка.

Экскурсию брали одну - в Аланийскую крепость. В уличном агентстве. Сервис сравнить не могу, но дешевле.

Трансфер. Когда ехали из аэропорта, гид Елена рассказала о всех достопримечательностях, мимо которых проезжали. Автобус на выезд пришёл минута в минуту. Ну, и немного о минусах. Он один. Надменное, наглое, порой грубое поведение отельных гидов Anex tour. С ними лучше общаться поменьше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
тееритория пляж меню
Минусы отеля
надменное поведение отельных гидов anex tour
Добавлено 20.09.17 23:37 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 08.04.18

Спасибо за яркий отзыв! Скажите пожалуйста, где ближайшее уличное тур.агенство? Отдыхала в Кемере,там GinzaTravel и Maxwell в разных отелях, но прямо через дорогу от них. Тут далековато или как территориально найти?

13:10 03.05.18

Kari, Есть агенство рядом с трассой. Минут 10 пешком до него. Сразу за подземным переходом. Но цены там хоть и ниже, чем у гидов, но все равно высокие. Мы едили в поселок Конаклы. (Минут 10 на автобусе) Там есть рынок вещевой. На нем зашли в агенство, где цены примерно на 10$ дешевле, чем в том, которое рядом с отелем. Оплачивать можно по факту приезда экскурсионного автобуса в отель. Может есть и другие варианты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)