АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!)))

Отдыхали с мужем не впервые в Египте и Шарм ель Шейхе и остались очень довольны) Для нас отдых это положительные эмоции, активное времяпровождения и хороший сервис. Отдых в Египте это конечно же ещё и подводный мир Красного моря.

Кораллы на пляже отеля Island View Resort потрясающие, много рыбок и оживленный подводный мир. Пляж чистый и комфортный для отдыха) Анимация на пляже была с первого дня нашел отдыха потрясающей, начиная с музыкального сопровождения, которое не напрягает, а радует слух и заканчивая общением с аниматором, которые развлекали и одновременно призывали участвовать в разных активностях, которые проводились. А это и волейбол, и йога, и разминка (растяжка) и игры, танцы да и просто общение утром, днём и вечером) Самое интересное, сама до сих пор не понимаю как, но у них получалось привлечь нас к участию, о чем мы ни капли не жалеем))) это было круто, активно и весело) Сам отель занимает большую очень зелёную территорию, где есть масса красивых мест для фото на память) Хотя и не считаю себя самым лучшим клиентом или гостем (очень придирчивых всегда), но некоторые минусы оказались незаметны благодаря хорошему сервису и правильно организованному досугу, за что спасибо всей команде отеля. Номера желают ремонта и не в самом идеальном состоянии, но в них комфортно, чисто и уютно. Чистоту создаёт персонал, делая свою работу качественно и с проявлением творчества, в том числе радуя нас выкладкой полотенец))) мелочи, а приятно) Питание хорошее, вкусное и разнообразное, а сладости соблазнят даже тех, кто сладкое не любит))) поэтому даже не пытайтесь себе отказать в этом удовольствии) хотя бы просто попробуйте)))

Особенно следует отметить проведение вечернего досуга: вечерние шоу Татьяны это просто класс))) весело и интересно, на дискотеках нас тоже развлекали аниматоры))) даже если вы не танцуете в своём родном городе, здесь вы точно начнёте танцевать) ведь Татьяна и команда аниматоров найдут подход и уговорят, а если не уговорят, то своим примером заразят. В этом отпуске я убедилась, что отдых создаётся атмосферой вокруг, да на море в принципе отличная атмосфера, но если её ещё и создают люди-праздника, то всё принимает особо волшебный оборот))) Спасибо персоналу отеля и особенное спасибо аниматором, отдельное спасибо аниматору Татьяне! Вы потрясающие, так держать! Мы обязательно приедем снова))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание обслуживание аниматоры территория
Минусы отеля
состояние номеров
Добавлено 21.09.17 04:05 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 24.09.17

Наверно анимационная команда поменялась?!Мы отдыхали в мае,анимация была никакая,ходили по пляжу и рассказывали туристам,как им тяжело работается в такую жару:(

16:28 01.10.17

Как то не очень верится такому отзыву. "Сервис на высоте" аж смешно читать, Египет вообще не знает , что такое сервис))). Вечерние шоу? Они есть? Да? ))) и это шоу? Есть подозрение, что это отзыв аниматоров.

20:46 01.10.17

Судя по тому, что Вы искажаете или интерпритируете по своему слова написанные в отзыве, то возможно и восприятие отдыха у Вас искаженное)))) относительно Вашего мнения про сервис в Египте в целом, то оно субъективное))) не нравится сервис, зачем ездить?!))) а вечерние шоу, когда мы отдыхали были на высоте. Может Вам не повезло просто))))

22:57 01.10.17

Да скорее не повезло и с шоу и с сервисом))) а что много изменилось за несколько месяцев? Сомневаюсь))) у каждого разное восприятие сервиса и конечно если и поедем, то не в этот отель с пластиковыми стаканчиками и муравьями и грязной посудой на столах. А море преКрасное, но это не в + отелю, это природа! Ну и конечно каждому свое, я и сама виновата, почитала хорошие отзывы, а на деле все очень печально.., но это опыт, хоть и такой ценой, но опыт.

21:04 04.10.17

Я тоже отдыхала в отеле в мае 2017.В целом мы остались довольны своим отдыхом.У меня это была 13 поездка в Шарм:),поэтому наверно мне есть с чем сравнивать!Отель не плохой,оч.хорошее расположение(рядом аэропорт и Soho),неплохой"домашний" риф,особенно если для первой поездки,два понтона,большой пляж.Во время нашего отдыха были ужины в "Фатиме"-ресторанчик на берегу моря,нам понравилось там ужинать.Есть водные горки для детей!
Анимация в мае была никакая!Мы выпрашивали шары для игры в бочу,сами их складывали в ведро и относили ребятам,которые выдавали полотенца на пляже.
Если в отеле сделать ремонт номерного фонда и поменять полотенца на пляже,то мы готовы приехать сюда ещё!Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubov Alekseeva (3)