АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 896
Фото: 17
896
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный сентябрь

Отдыхали в отеле с 6.09 по 19.09 вдвоём с дочкой 16 лет. Прилетели рано, в отеле были уже в 10.00. заселить пообещали в 13.00.Нам одели браслеты и проводили на поздний завтрак. Багаж остался в комнате для багажа.

Первое впечатление об отеле было не очень. Отель действительно старый, потрепанный. Пока ждали комнату, успели прогуляться до пляжа и пообедать. Обед был очень вкусный. Питание в отеле на высоте. Начиная от холодных закусок, заканчивая десертами. В 13.00 нам дали комнату, после этого наше настроение окончательно улучшилось. Комната была в корпусе ресторана на 6 этаже. Номер трехместный для нас двоих. Комната 20 кв.м. самый большой номер на этаже. Отличный вид с довольно не маленького балкона: море и гора с крепостью. Даже было частично видно бассейн, где проходит вечерняя анимация.На второй день познакомились с семьёй с Йошкар Олы, которые сделали наш отдых незабываемым. Перед поездкой я очень тщательно изучала отзывы по отелю и по пляжу. Про плиты в море- это правда. Поэтому мы ходили загорать и купаться на 19 пляж. Это недалеко и вы точно не переломаете себе ноги)). До нашего пляжа близко, можно сходить, перекусить или взять напитки. Экскурсии брали у Пегаса: аквапарк в Белеке и вечерняя яхта Барбосса с пенной дискотекой. И у Тезтура - Зелёный каньон. Все экскурсии оправдали наши ожидания! Все красиво и весело! Советую. На улице экскурсии не брали. По поводу шоппинга: ездили и потом уже ходили сами в центр в Wai Kiki. Хороший магазин. Рядом с ним центральный базар с ужасно высокими ценами (не советую там покупать). Ещё ездили один раз в ТЦ Алланиум. Сами на 202 автобусе. Он ходит по улице чуть ниже нашего отеля. Вернёмся к отелю: анимация так себе, поэтому мы на неё и не ходили. Хороший бассейн с 2мя горками , где бар и ресепшн. На второй мы не ходили. В нашем корпусе было два лифта. Один главный с нулевого этажа ездил, второй маленький с первого этажа. Так вот главный лифт при нас два раза сломался. Даже дочь умудрилась в нем застрять разок. Благо, была не одна и их быстро высвободили. После этого мы ходили на 6 эт пешком. Но..после сытных обедов и ужинов это было не в тягость. Зато приехали, не набрав лишнего. Вообще, мы очень оценили месторасположение отеля- оно очень удачное. Все близко. Ходили мы по 10-14 км в день. По поводу обмена валют: самый хороший курс в гипермаркете Migros. Он находится напротив 20 пляжа. Просто покупаете там что нибудь и вам дают сдачу в лирах по хорошему курсу. У нас были доллары и курс получался 3,46. Когда в обменниках был 3,3 лиры за доллар. Также хороший курс, если вы просто снимаете деньги в банкоматах Denisbank. Никакой комиссии за снятие нет, а курс лиры к рублю 17,6 кажется был последний. Это по картам сбербанка! В общем, нам все понравилось. Побольше позитива и вперёд!

P.s. мамочки, которые переживают из-за вируса коксаки. Его там нет. Очень много семей с маленькими детками и ни одного заболевшего мы не видели.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация: стрельба из воздушки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Местная достопримечательность)))

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение еда бассейн персонал ресторана аниматоры
Минусы отеля
плохой вайфай очень душно в лобби плита на пляже
Добавлено 21.09.17 08:44 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация