АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 944
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
08.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с зеленой территорией, но красивой только снаружи...и хорошим, чистым Эгейским морем...

Обидно и не приятно писать такие отзывы, но уж Простите!! Я тур агент...и моей обязанностью,является предупредить о том. что может произойти с Вами во время путешествия в этот отель(((( Сам был очень неприятно удивлен!!! Т.К. ооочень люблю отдыхать в Турции!!!

Хоть и конец сезона по Туриции...но по - человечески хочется оградить всех вас от неприятностей, связанных с отелем Бодрума Green Beach Resort 5* (наши туристы вернулись с этого честилища вчера!!! )Недостатков у отеля ооочень много!!- старый, грязный...В глубине территории все ужасно...вся сантехника и мебель старезная!!! Уборки вообще не было, даже после оставленных туристами чаевых в размере 12 евро!!!...Но с прекрасной зеленой территорией (на первый взгляд) и красивейшим Эгейским морем!!!Главный минус...-это Персонал!!!, который при любом случае смотрит тебев глаза и говорит, что ничего не понимает!!!(причем даже турецкий!!)Также, не мало важный факт, это ВОРОВСТВО в отеле!!!((( за то время, которое были наши туристы им "ОООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО И ОНИ БЫЛИ В ЭТИХ ; СЧАСТЛИВЫХ НОМЕРАХ"......обнесли 4 номера, вызывали жандармов ,отельный гид не владеет турецким ,оператор идёт в отказ, претензии написали, (не приняли в работу. т.к. туристы не смогли написать заявление в жандармерию на английском языке...им было предложено НАНЯТЬ переводчика!!!) . Даже чемоданы с хорошими замками не спасают!! (рвут молнию)Отель явно еле дотягивает до 3*!!((( Поэтому, если Вам дороги Ваши туристы....Делайте выводы и поступайте правильно!!! Если будут вопросы по отелю....обращайтесь...

Плюсы отеля
чистейшее море обалденные виды хороший пляж
Минусы отеля
персонал. сервис воровство еда грязная территория и старая мебель и сантехника
Добавлено 21.09.17 10:10 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 25.09.17

Как вы предлагаете обращаться к вам с вопросами,если сами там не были ,а просто голословно обсираете отель? И вводите людей в заблуждение? Очень сомнительно ,что вы турагент ,вы даже пишите не грамотно .

20:49 25.09.17

Светлана, я просто передаю слова и возмущения своих туристов!!( Я еще раз говорю. что Очень люблю Турцию и этот народ, но то, что произошло с ними...это ни в какие ворота не лезет((.. Пострадали не только они. а еще 3 номера (их был 4 по счету) ...поэтому...будем надеяться. что этого больше не повторится!! А по поводу чистоты....то для каждого своя Чистота...Чистота!!!...То, что старый...то так и есть...

23:36 25.09.17

Светлана, согласна с Вами: турагент, не посетивший отель лично, не может писать о нем отзыв, даже со слов своих туристов. Ведь то, что с ними произошло-это единичный случай, а негатив льется на весь отель незаслуженно.

09:06 26.09.17

Вам Всех благ) А на досуге можно почитать и другие комментарии....оказалось не только у меня плохие отзывы...!! Я сам путешественник с 20-тилетним стажем....но впервые пришлось писать такое...не обессудьте) Описывать все страны, в которых бывал...нет времени...А высказать то, что накипело...необходимо!!

09:13 26.09.17

День добрый! Но Вы же лично не были в этом отеле, верно? И считаете корректным на основе чужих отрицательных отзывов писать комментарий? Я тоже турист с 25-летним стажем, но писать отзыв не побывав в отеле мне ни разу и в голову не пришло. С уважением.

14:11 26.09.17

Вот и я про то же ,Галина ..ни одного отзыва у "тур агента с 20 летним стажем" о странах и отелях где бывал,а где не был накипело))

14:54 26.09.17

Супер!!)) Вижу, девочки, Вам есть чем заниматься!!)) Удачи))

18:34 18.09.18

Девочки видно те киргизы и есть что тырили в номерах зашифровались и пишут типа я не я и хата не моя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы istambul (1)