АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 222
Фото: 5
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания!!!

Мы долго не могли определиться с отелем, но безумно рады, что наш выбор пал именно на этот отель. Отдыхали всего 7 дней, о чем очень пожалели. Минимум надо ехать на 10 дней!

Без проблем довезли нас до отеля, было около 14.00, поэтому в номер заселили сразу. Но в последующие дни видела, как многие гости с 7 утра сидели в лобби и томились в ожидании номера. Номер у нас выходил на соседний отель, по началу нам это не понравилось, хотелось бы с видом на горы, а потом поняли, что и так нормально) Так как не планировали проводить там большую часть времени. Уборка производилась каждый день (полотенца тоже меняли каждый день).

Все, что мы читали до этого об отеле - оказалось правдой)) Мы сразу же ознакомились с концепцией отеля UAI. Завтрак (7.00-10.00), поздний завтрак (10.00-11.00), обед (12.30-14.00), ужин (19.00-21.00), поздний ужин (23.30-00.30). Днем также работает кофейня с десертами и мороженым, У главного бассейна работает бар с алкогольными и безалкогольными напитками.Все бары предлагают стандартные напитки/коктейли. В ресторане и везде еда ооочень вкусная! Нам ничего не приелось и не надоело. Мест всегда хватало, еды тоже было полно. Пахлаву готовили отменно! Апельсины и яблоки очень вкусные) Из мяса было очень много курицы, фарша, рыбы.

В ресторане есть официанты, их можно попросить принести напитки во время обеда/ужина.

Море как море, вход каменистая галька, вода хорошая. В последние дни были сильные волны. Несмотря на многочисленные истории о вирусе, мы все же осмелились искупаться в бассейне) все было нормально) Лежаков хватает.

Территория отеля очень ухоженная и красивая, чисто. Приятно там находиться.

Пару раз мы съездили погуляли по Кемеру. Очень красивый зеленый город. Правда дорогу там надо переходить очень аккуратно. Водители не реагируют на пешеходов, переходящих дорогу по пешеходу и даже когда у нас горит зеленый свет светофора. Довольно опасно.

А сладости вообще лучше брать в местных супермаркетах с фиксированными ценами в лирах, там вообще в 5 раз дешевле чем в туристических лавках, где цены лепят на ходу.

Отдых нам очень понравился, все зависит от компании и от вашего настроя! Не знаю вернемся ли мы в этот отель, так как хочется каждый раз чего-то нового и неизведанного, но отель рекомендую однозначно! Плюсов много, сервис хороший, еда вкусная, купаться и гулять есть где))) Езжайте и не пожалеете, желаю всем незабываемого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание природа сервис
Добавлено 21.09.17 11:42 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maria (1)