АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10240
Фото: 7
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
05.11.16 - 17.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

возвращение на Гоа

Привет, граждане туристы!

После первого посещения юга Гоа, решила, что нужно посмотреть и север. Ранее жила в 4* Acacia palms на Колве и Radisson blu.

Dona terezinha была экспериментом, и вы знаете, нам понравилось!!

Индия либо принимает, либо нет! Лучше конечно для первого раза выбирать отели менее аскетичные, но тем кто возвращается вновь и вновь сюда, при наличии супер-цены - W-E-L-C-O-M-E

Понимаю людей, которые пишут - МОЯ ИНДИЯ, ЛЮБЛЮ ЕЕ!! Присоединяюсь всецело и полностью.

Ты не замечаешь ни грязи на улицах, ни нищих, ни попрошаек на пляже, ни коров блуждающих везде. Ты проникаешься своей атмосферой, той самой Индией с книжек из детства и тебе так хорошо и комфортно - Ты дома!

Ну а теперь по порядку:

Брали мы путевку еще в августе, через Библио глобус из Внуково на 12 дней номер без кондиционера за 47.000 рублей! Никогда еще не летала так дешево!

Перелет осуществляла авиакомпания Россия, боинги 747, все удобное, зарегистрировались он лайн за 24 часа , выбрали начало самолета, ряд 14 вроде...супер.

Долетели за 6 с небольшим часов. Визу делали он лайн по прибытию, когда вошли в здание аэропорта то увидели 2 очереди - 1- те оформлял визы по прилету, и 2- те у кого визы уже полученные и вкленные в паспорт. Писали много и разное, про визы. Скажу так, первая поездка была по вклеенной визе и это было ппц как долго. С визой по прилету мы прошли очень быстро!

Трансфер около часа. Номер дали сразу, на первом этаже, вид на бассейн. Не люблю первые этажи, но тут как то было пофиг!

Номер очень аскетичный - ничего лишнего, но места много. Мебель старовата но не сломанная, водонагреватель это особая тема - я с ним воевала, дабы никогда не пользовалась, поэтому просила мужа . Под душ только в тапочках, зубы чистить только с бутилированной водой! Кто уж очень помешан на чистоте, купите средства и почистите и продезинфицируйте сами, хотя у нас был уборщик - если ему заплатить - он все очень тщательно и аккуратно мыл.

Завтраки на юге и севере отличаются, здесь в 2-3* это 2 тостика, джем, масло и кофе,чай на выбор. Пару раз ели, пару раз покупали в магазине сыр и приносили на завтрак, кто то паштет брал. В основном на море в шеках все брали, цены смешные.

В отеле был замечательный мальчишка Пурна, он был очень доброжелателен и внимателен к нам, с его помощью мы ездили на экскурсии, ходили со скидками в ресторан, он договаривался с таксистами. Спасибо тебе огромное за все!!

До пляжа не спеша минут 20, нужно перейти через главную дорогу и идти прямо, где начинаются ряды с фруктами и сувенирами, как ориентир отель Nordest Lemonmint .

Бассейн свой очень спасал, когда мы возвращались с пляжа по жаре и обязательно перед заходом в номер окунались туда.

Брали из экскурсий - Вся Индия за 1 день, нам оч. повезло дабы в очереди на джипы мы вообще не стояли, и попался нам местный шумахер - прокатил эффектно ип с ветерком по воде. Так же взяли экскурсию на лодке на остров. И самостоятельно, уезжали на Палолем на два дня, хотели Колу бич, но номера все были распроданы, пользовались старым добрым букингом. Такси обошлось где то в 4000 рублей туда обратно, номер 2000.

Была ранее на экскурсии - Португальский форт, Кола бич и Палолем с островом бабочек. Нас возил хозяин кафе на Колве бич. И с того момента я влюбилась в эти пляжи. Поэтому вернулась снова, в следующий раз на отдых только Палолем!!!

Ценник дешевле чем в Калангуте и на еду и на сувенирку. Ощущение закрытости есть, пляж шикарный почти без волн.

Кстати о ценах, мы тратили на двоих в кафе за прием пищи от 800 до 1000.я бы не сказала что оч. дешево. Но мы не отказывали себе в удовольствиях, брали и акулу и постоянно кушали морепродукты.

Развлечения. Как и в любой азиатской стране , мы развлекали себя сами. Любовались закатом, ходили в ресторан с живой музыкой, шопились, пили ром и пиво!!!

Индия - потрясающая страна, приезжайте!

Елена оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре цена пурна
Минусы отеля
скромные номера
Добавлено 21.09.17 13:36 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 12.11.17

Здравствуйте Елена еду в этот отель в декабре, забронировали номер с кондиционером, но нигде не могу найти информации есть в номере холодильник или нет. Спасибо.

18:49 12.11.17

Вячеслав , нет, к сожалению, холодильника не было

16:29 15.11.17

Добрый день, Елена! По какому курсу меняли доллары и где?

17:18 15.11.17

меняли прям на улице при въезде в отель, там продуктовый магазин....курс уже непомню,
но у меня туристы вот только приехали,сдавали так : если по 100$ купюры - то за 65, если меньше - 64

18:53 20.12.18

Здравствуйте! А на экскурсии куда нибудь ездили, если ездили то поделитесь советом куда лучше съездить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация