АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 882
Фото: 1
882
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее впечатление от отеля

В целом отель и вообще отдых нам понравился. Отдыхали мы с мужем и двумя нашими друзьями в начале сентября. Попробую описать все по порядку.

Размещение. Приехали мы поздно, так как и с аэропорта добираться до места 3,5 часа. Наших друзей разместили сразу в отеле (они были с ребёнком), нас же попросили переночевать в другом здании(но они говорили, что это тоже их здание). У нас уже не в первый раз такая ситуация, бывает номера заняты из за задержки самолета. Конечно нам это не очень понравилось, но они уверяли что только сегодня ночью. Из-за этого потом нам дали бесплатное пользование сейфом. Поселили нас в 2-х местный номер, но это было на 3*, где и воды горячей почти не было. Ну ладно. На следующий день как и говорили, поселили в номер, как и предполагалось изначально. Номер небольшой, но уютный и комфортный, не с видом на море, да и за чем)

Персонал приветливый, с чувством юмора. Wi-fi есть везде, и на рессепшене, и в номере, и на пляже. С отдельными паролями.

Убирались у нас каждый день, в принципе хорошо.

Питание. Мы непривеледливы в еде, поэтому в целом нам питание понравилось. На вкус и цвет товарищей нет, острое, и солёный сыр я не понимаю и не люблю, но выбора достаточно много. Мясо, в основном курица и индейка, в разных видах, шашлык ( очень вкусный), рыба(костлявая), много овощей, сладостей, фрукты, супы из чечевицы и томата ( нам понравились). Единственное на любителя, возьмёшь что то на вид красивое и интересное, окажется острым. Но это и понятно, там распространены такие блюда.

Ещё можно записаться в ресторан, Турецкий либо Средиземноморский. Мы пошли в турецкий, отдельный зал, обслуживание как в ресторане, но нам там не очень понравилось, лучше пошли на обычный ужин. Сначала суп, лепешки, закуски, потом мясо и рис. Мясо шашлык из фарша, очень острое. Это на любителя.

Вечером раздавали мороженное, на пляжи тоже различный перекус.

Даже есть ночной суп в 00. Так что мы хоть перекусили с дороги, а то были очень голодные.

Пляж. Довольно чистый, песочный с маленькой галькой. Территория пляжа от отеля небольшая, шезлонги бесплатные, матрасы платные. Море правда бывало не совсем чистое. Когда были большие волны, то мусору в виде листьев было много. Иногда проплывал и окурок от сигареты. Не понравилось, что много курящих и там курят везде практически. Выход на пляж через дорогу по подземному переходу можно в часы работы.

Мы и поздно вечером были у моря, морской воздух, приятно сидеть там.

Утром на пляже проводилась гимнастика для желающих)

В целом нам все очень понравилось, за исключением мелких неурядиц, ну куда без этого. Мы ехали за отдыхом, впечатлениями (это уже от тур поездок). Мы это получили и остались довольны). Хороший отдых для семей с детьми). Там было много детей, мы свою брать побоялись, но в этот отель, я бы взяла. Русских в отеле не так много, ещё турки и немцы)

В бассейнах мы не купались, писать про них нечего.

Каждый вечер проходио какое то шоу в амфитеатре отеля, но нам не интересно это.

Так что советую вам этот отель))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
уютный номер разнообразное питание хороший wi-fi расположение от моря близко от центра аланьи
Минусы отеля
полотенец на всех не хватало
Добавлено 21.09.17 13:40 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)