АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3073
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стабильная ТРОЙКА (с минусом)

На сайтах об этом отеле слишком уж воодушевленные отзывы. Не знаю какая категория людей их оставляет, то ли те, кто мало, где отдыхал, то ли, наоборот - люди с большим опытом путешествий.

Номера - нормальные, из существенных минусов: ужасный кафель на полу. Нет, я не сетую на то, что в "трешке" нет персидских ковров, именно качество кафеля - он скользкий, ходить по нему неприятно (будто намасленный), про безопасность детей на таком полу говорить не следует, а главное, нет выбора - везде кафель. У нас был маленький ребенок (кормится грудью, т.е. укладывается вместе с нами, а уже потом перекладываем в свою кровать), нам дали сдвоенную кровать (на колесиках!!!) постоянно разъезжалась, и это все на скользком кафельном полу.

Кипр - пляжный отдых. Жара. Вода?! Где вода, ребята? Я не прошу класть в холодильник каждый день по несколько бутылок, но сделайте на каждом этаже 2-3 кулера - копеечное дело.

Про уборку ничего говорить не буду - нормальная, для трешки сойдет, по полу тряпкой повазюкали, одеяла застелили - хорошо, правда, стакан с остатками мохито стоял три дня (мне не лень унести, просто ради любопытства оставлял) и за 5 ночей постель нам не меняли.

Кто-то пишет, что алкоголь хороший) Вы смеетесь?!) Я не разбираюсь в этом, но по-моему в отелях он всегда "необычный", разбавленный может быть. Впрочем, так даже и в UAll происходит - специфика ХоРеКи.

За все надо давать деньги! Это удручает. Нет, даже не платить, а давать деньги: за депозит сейфа дай 15 евро. (кому он нужен, кто его утащит?), за депозит переходника дай 2 евро (он стоит-то на рынке 1 евро), да давайте вы его бесплатно - обычная, нормальная лояльность к клиентам, понятно, что какая-то часть будет не нарочно оставаться в чемоданах постояльцев, но основную часть будут возвращать. Детские автоматы (годов начала 80х) - платные, те, которые выигрышные - ладно, это нормально, но гоночки на sega 40 летней давности могли бы и бесплатно сделать.

Сломался/потерялся браслет - заплати 2 евро, в противном случае, даже чай (в пакетиках, разумеется, другого в отеле нет) никто тебе не нальет.

Ну про пляжи с бычками, стаканами и бутылочными крышками писать не буду - это не прерогатива отеля, но отель со своей стороны, мог бы на подходе к своему зданию ногомойник установить, так как на пляже он один (!) и очереди, что бы ноги помыть порой человек по 30. Либо стой в очереди, либо иди в номер с грязными ногами.

Еда в отеле "отличная". Очень понравится тем, кто хочет схуднуть в отпуске, в столовой ниссианы точно не поправишься. Я из тех:) поэтому негатива от еды нет) но она, действительно, никакая. Рис, макароны, рыба (кстати, вкусная) курица,мясо, фасоль, красно-зеленые резиновые помидоры (и это на юге!). В общем, разнообразием не блещет. Впрочем, на побережье Nissi хорошей еды вы не попробуете - даже в ресторанах удручающая посредственность. Хочешь хорошей еды - направляйся в центр, в порт, вот там, действительно очень вкусно.

В общем впечатления об отеле так себе, рекомендовать туда Не ехать я Не буду, но однозначно не рекомендую расплываться в изумлении и умилении от отзывов на различных ресурсах. Вас ждет простая "трешка" с сервисом на троечку.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
сервис еда все платно кафельный пол
Добавлено 21.09.17 15:12 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 02.10.17

Да...ну и отзыв...
Кажется, Вы как раз из числа тех людей, кто мало что видел...
Про "за все платить" - а Вы не в курсе были, когда на Кипр собирались? Это же Европа...
Дома у Вас конечно омары на завтрак с бокалом Шабли...)))))))
Умора ))))))))

16:00 10.10.17

+100500

17:27 16.10.17

Известная категория людей, которые хотят за "3 рубля" получить "золотое блюдечко". Отель лучше многих 4 и даже 5. Сочетание цены и качества. Даже в Канаде за переходники и т.п. депозит берут. Ключ, если потеряете, надо будет изготовить или замок вообще менять - вот и депозит. Отель работает не только по системе все включено поэтому воды в номере нет или был бы мини бар платный. Набирай за завтраком, а по "все включено" и в баре всегда нальют. Да и номера нормальные, а отремонтированные вообще отлично.

20:18 16.10.17

Странный отзыв!скользкий кафель????!!!! Сочершенно нормальный кафель! Про еду да же комментировать не буду!

15:51 25.10.17

Автор отзыва права. Сама была в этом отеле, полностью огорчена. Даже тройка тройке рознь. В этом отеле мне не понравилось всё, от номера до питания, оно НИКАКОЕ, и кто то тут говорит, что дешево стоит отель, я бы так точно не сказала. В этом году тем же составом, за те же деньги включая визы мы посетили Испанию 4 звезды, где было всё великолепно.

12:29 31.10.17

Да вы правы, тройка тройке рознь. Очень сильно зависит от страны. Мы бывали и в тройках и в четверках и в пятерках. И хочу сказать что по сравнению с тройкой в Италии этот отель тянет на все 5*. По сравнению с пятеркой в Египте - этот просто шикарный отель на все 10*. По сравнению с тройкой в Испании Ниссиана проигрывает, но не настолько сильно. Разве что уборка похуже и шампанское по утрам не наливают. То что все платно, а вы как хотели? Но я считаю что для Кипра Ниссиана просто отличная тройка. В прошлом году были в 4*, почти тоже самое. Сейчас в отеле проводят реконструкцию, ремонтируют номера. Уверена, что когда закончат, Ниссиана будет подавать заявку на 4*

02:02 06.01.18

сколько людей - столько мнений...согласится с отзывом не могу нисколечки... разве что добавить про кафель. Да, на 4 этаже он реально был скользкий для нас. НО вопрос решился как только мы переодели другие шлепанцы))) видимо кафель не сочетается с каким-то видом обуви или материалом современных подошв у сандалий.

14:56 23.01.18

Я вообще предпочитаю ходить в обуви в отеле, хоть там кафель, хоть ковролин. Очень удивлена таким негативным отзывом.

07:43 03.03.18

Скажите, пожалуйста, а сколько примерно стоят напитки к обеду и ужину?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikita Petrenko (3)