АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1514
Фото: 8

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Так уж вышло, что нам "повезло" провести отпуск в данном отеле. Из-за него то, отпуск и был испорчен.

Самое ужасное, что больше всего меня поразило, это сплошная антисанитария и персонал.

Начнем по порядку:

1. Чистота. - ее нет. Грязная посуда в столовой (именно столовой, т.к. рестораном это никак не назовешь), куски прилипшей еды и разводы на тарелках. Посуда вся в ужасном состоянии, надколотая, треснувшая. Напитки в пластиковых стаканах. Причем, на завтрак когда ты делаешь себе кофе в пластиковом стакане, и хочешь пойти с ним в номер, просто посидеть на балконе и там его выпить - тебя не выпускают из столовой, сиди пей здесь.... Персонал хамовитый, но об этом в другом пункте. Чистота в номерах, тоже не особо радовала. Можно было собрать прям урожай грибов на шторке в ванной... На барах также никто не вытирал столы, не убирал. Ужасно просто. Все время находишься в напряжении и нервничаешь из-за этой всей грязи вокруг. За неделю пребывания в отеле НИ ЕДИНОГО РАЗА не чистили бассейн!!!! К концу отпуска его дно превратилось в песчаное, я уже молчу о том, что там еще всякого невидимого плавало. А ведь туда некоторые и с детьми едут (кстати для детей вообще никакой анимации, ВООБЩЕ!! Даже комнаты или пространства какого-то нет)

2. Персонал - сплошное наплевательское отношение к гостям. Из администраторов - сплошные бабушки. Подходишь с какой-нибудь просьбой, никак не реагируют, либо что-то советуют, но при этом говорят: "только не говорите, что это я вам сказала"... впечатление будто их там всех бьют... все очень унылые и жалкие. Сплошной сброд из цыган. Кто без зубов, кто старый, кто кривой, кто косой, кто грязный... Были конечно несколько ребят вполне приличных и хороших. Но их реально несколько. Большинство либо хамы, либо пенсионеры, либо настолько жалкие, что хотелось их положить в чемодан и увезти из этого ада.

Как-то подошла к ресепшену и попросила пепельницу в номер на балкон, мне сказала барышня - ок будет. На следующий день пепельницу так и не принесли. Когда подошла спросить где же она, мне ответили : "ой, вы знаете, я искала искала и не нашла".... и так абсолютно все.

3. Еда - ужасная.... просто отвратительная. Нет слов. И кстати, не подписанная. Стой гадай, что за варево перед тобой.

4. Безопасность - На территории отеля нет ни одного охранника - этим все сказано... + некоторые люди из персонала, не раз сидели в тюрьме (маленький инсайт от работников).

Чтобы все подъитожить - отель позиционирует себя как 4*.... не понимаю кто и когда их ему дал. И кстати, это не первая линия, как они пишут, перед ним уже стоит новый отель. Ха, и еще они любители штрафов, везде развешены распечатанные А4 листы: вынос еды и напитков из столовой - штраф 50 ЕВРО!! 50 евро, КАРЛ!!!!! Полотенце на пляж - 50 евро. ну и т.д. Хочешь номер sea view - правильно! 50 евро. Такая себе лавочка - все по 50!))))

Я считаю, что сколько бы звезд в отеле не было, главное - чистота. Ее там нет совершенно.

Не портите себе отдых в этой стране, выбирая данный отель. Никому не советую. Больше туда - ни ногой. (есть фото некоторых "прекрасностей" отеля, чтобы не быть голословной.)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда персонал чистота безопасность
Добавлено 21.09.17 15:23 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)