АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых !!!!

Мы не будем писать плохо об отеле, хотя безусловно как в любом другом, есть свои минусы. Но этот отель заявлен на 4+, и полностью себя оправдывает. Мы в восторге!

Территория просто сказка, ухожена вся, постоянно все моется, убирается, там персонал работает 24 часа в сутки ) Про все номера не скажем, нам достался очень приличный с видом на море, сказали, что это новый корпус.Уборка конечно проводилась каждый день,мы сильно не сорили,поэтому особо убирать было нечего.Но постель меняли,гели для душа и воду в номер приносили Вообще персонал весь внимательный, отзывчивый.

Экскурсии—как все уже писали это шикарная морская прогулка на яхте,где можно увидеть всю красоту этого красного моря.Ну и естественно квадрацыклы,а так же были в Сохо,пофоткались там,статуетки там красивые,советую поехать в Старый Город,много чего увидите там!

КУХНЯ. Не знаю, кому она может не нравится. Лично мы терялись в выборе, настолько он разнообразный и вкусный.Несколько разных отделов,салаты,фрукты,сладкое,мясное,тосты,супы,закуски,соления,и все это поделено Относительно алкоголя - да, не всем нравится, но вы же не пить сюда приезжаете )Но для тех кто любит выпить есть водка,джим,ром,теккила,виски,все это местного произдоства,не знаю джин со спрайтом мне понравился. Про аниматоров можно писать и писать, настолько люди на своем месте! Удивлялась, когда они умудрялись отдыхать. Они успевали везде, и на пляже днем, и с детьми, и устраивать интересные вечера. Люди, с которыми хочется и хочется общаться. Они просто умнички! В общем скучно вам не будет. В отеле есть магазины, даже если вы ничего не купите там, то просто от общения с продавцами получите огромное удовольствие. Мухаммедушка, к тебе всегда приятно было заходить, спасибо, что помог в выборе покупок ) Можно еще много писать положительного - аквапарк с множеством горок,теплые бассейны из которых есть и релакс бассейн,где можно побыть в тишине от всех,потому что на нем нет людей практически, СПА. А из отрицательного хочется отметить только одно - почти полное отсутствие интернета и это очень расстроило в самом начале отдыха. Хочется обратиться к руководству по возможности как-то решить эту проблему. Ну а в целом очень и очень довольны! Уезжать совсем не хотелось! Спасибо вам за приятный отдых, хочется снова к вам вернуться!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота уют огоромный чистый пляж
Добавлено 21.09.17 15:50 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 21.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila (1)