АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Субъективо - не тянет на 5*

Здравствуйте! Начну свой отзыв с того, что накануне отъезда в Турцию мы стали мужем и женой. Собираясь на отдых, наш тур-агент обрадовал нас, сказав что в отеле с 5 звездами вам полагается какой-нибудь презент, в виде тортика либо бутылки вина (так как 5 звезд всегда держит свою марку - так заведено во всех отелях такого уровня), НО не в этом. Не говорящие ни на русском, ни на английском языках люди на ресепшене так и не поняли наших объяснений, что мы молодожены, игнорируя отметку в нашем билете "just married", на которую, объясняя и улыбаясь, мы тыкали пальцем. Спустя несколько дней, мы все же нашли русскоговорящего человека в отеле, которая предложила нам распечатать на листочке текст "Поздравляем!" ПРОСТИТЕ, ЧТО?! МЫ ТОЧНО В 5* ПРИЕХАЛИ? ЛИСТОЧЕК С РАСПЕЧАТКОЙ ОТ ОТЕЛЯ - ПРОСТО "СУПЕР"! ТУРЦИЯ, ОТЕЛЬ 5*, КХМ. Спасибо, не стоит утруждаться и тратить краску в принтере, мы все поняли)

Приехали в отель мы в 6 утра по местному времени. На ресепшене нас встретили недовольные лица, такое ощущение, будто нам были не рады (может они не выспались просто). На ресепшене никто НЕ говорит по русски, и даже английский - они не понимают. По итогу, приехали мы в 6.00, заселили нас только к 14.00. Из всей нашей большой компании с кем мы приехали, заселили нас самыми последними - сервис так себе. Сомневаюсь, что там было настолько все занято, что не было номера пораньше.

Пляж так себе, яблоку некуда упасть, будто приехали в Сочи, лежак на лежаке. Пляжа как такого нет.

Заход в море - такого отвратительного захода я еще не видел. Будьте очень аккуратны, так как есть риск, что в первый же день вы разобьете себе ноги о камни, которые там появляются внезапно, огромными глыбами. Можно пройти 50метров и тебе будет "по пояс". Вода грязная, мутная. Нормально поплавать в чистой воде можно только лишь уплыв за буйки, метров 200 от берега. Если пройти вдоль пляжа вправо или влево на пляжи других отелей, то заход и вода в принципе лучше. Мы так и делали.

Из официантов попадались нам классные ребята, которые улыбались, шутили и поддерживали разговор, ребята молодцы, всегда приветливы, за официантов - оценка "пять"! Особенно передаю привет Элькеру - классный парнишка, общался с нашей компанией как давний друг:)

Кухня неплохая, было вкусно, с голоду точно не умрете. Вода в море была очень теплая, будто парное молоко, особенно вечерами - невероятный кайф (если не брать во внимание дно и мутность). Убирались в номере каждый день.

В основном отдыхающие - это немцы. Практически вся анимация, развлечения в отеле на немецком. Каждую неделю одно и то же;) С нами случилась интересная история. Темнокожая женщина - аниматор (имя не помню) пол вечера уговаривала нас поехать на "СУПЕР МЕГА КРУТУЮ ДИСКОТЕКУ", которая стоит 20$ на двоих. Уверяла, что мы не пожалеем о проведенном времени, и что нам предоставят бесплатный трансфер туда и обратно. Мы согласились, о чем сильно пожалели. По приезде на дискотеку мы поняли, что нас тупо развели. Выпивка и еда естественно были платными, а цены там мягко скажем запредельные! Мы потребовали деньги обратно, в чем нам отказали. И отвезти в момент, когда мы потребовали, нас тоже не смогли. И на эту дискотеку мы и сами могли доехать на обычном автобусе за 1$. Неприятная вышла ситуация, может хоть кого-то мы сможем предостеречь от такого сомнительного развлечения. Не ведитесь на уговоры аниматоров. Проверено на горьком опыте!

Самая главная оценка любого места - это "Вернулся бы я туда еще раз?" Про этот отель я бы сказал: "Нет".

Плюсы отеля
питание номер официанты
Минусы отеля
респшен пляж заход в море не говорят на русском не говорят на английском
Добавлено 21.09.17 16:06 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 04.10.17

Несколько раз я наблюдала, что у кого день рождения или какой другой праздник, им красиво в лепестках цветов накрывают на стол в бощей столовой и персонально обслуживают.
Нас также раздражало, что персонал на ресепшене не говорит по русски и английски. В день отъезда мы не могли добиться от персонала, где наш листок выбытия (это скорее претензия к туроператору, который должен был оставить этот листок в определенное время, но не сделал этого). Они тупо не понимают, о чем речь. Причем, не стараются понять и как-то помочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)