АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4981
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
20.02.16 - 05.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет!

Давно хотела написать отзыв об отеле, да как-то руки не доходили.

О плюсах:большая и красивая территория, чистые белье и полотенца, собственный пляж, вкусные завтраки, хорошие просторные номера, уборка номеров каждый день, приветствие небольшой тарелкой фруктов и букетом цветов в номере.

О минусах: далеко от главной живой улицы (приходится брать такси), однажды заказали салат Цезарь в номер и в нем оказался ТАРАКАН(!), пошли разбираться с ним на ресепшен, потому что подруга его чуть не съела, а нам сказали, что проверка перед подачей блюд была, и мы это сами подкинули (вот это было реально смешно), но салат в итоге заменили. Также разочек отвалился смеситель, но нам его быстро заменили. Также объединенные балконы с другими номерами и слышимость (однажды ругались с соседями, потому что в 20.00 они хотели спать, а мы разговаривали на балконе). Также персонал особо не приветлив, особенно парень, что жарит блины:)))))Больше минусов не было.

Честно говоря, может кому-то мой отзыв покажется больше негативным, но на самом деле отдых во Вьетнаме благоволит к позитиву, и не смотря на все неурядицы с отелем не могу сказать, что он далеко не плох, а очень даже хорош. Свои деньги вполне отрабатывает.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
слышимость таракан в еде сломанный смеситель
Добавлено 21.09.17 16:37 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 20.11.17

Выбираем отель на начало марта 2018 г. Вопрос: Есть ли рядом с отелем магазинчик или лавка где можно купить фрукты и воду, и далеко ли от отеля врач?

14:04 20.11.17

От отеля до магазинчиков пешком можно пройти, но очень долго (минут 30, если не больше), мы ездили каждый день на такси до основной улицы (езда занимает 5 минут времени и очень дешевое) и там найдете все, что дуще угодно. Фрукты на той улице на каждом шагу. По поводу врача не смогу подсказать(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина М (2)