АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7825
Фото: 4
714
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с большой буквы!

Что может быть лучше начала осени на море?! правильно, ничего лучше быть не может)).

В этом отеле были второй раз. И очень надеемся, что не последний. А теперь подробнее об этом:

1. Перелет - летели уральскими, туда все отлично без задержек, обратно - + 5 часов в аэропорту. Приятного мало.

2. И снова нас выручил индивидуальный трансфер 40 минут и мы на месте

3. Заселение снова быстро, четко без нареканий. Получили свой номер superior room с видом на море. Это стоит того, вид непередаваем!

4. Территория. В этом году стала больше, т.е. больше зелени и цветов. Единственное хотелось бы обновить это детскую площадку, дочке практически 4года и на площадке ей было не интересно..Но зато она с удовольствием играла в новой большой песочнице.

5. Море здесь можно петь дифирамбы, аплодировать стоя. Оно великолепно! Глубина плавная, вода чистая, теплая. Черепахи на месте )). Лежаки у на берегу платные (2,5 евро лежак, 2,5 евро зонт)

6. Питание голодными остаться сложно, а вот поправиться вполне получится! Завтрак яйца 10-ти видов)), сосиски, обалденные сыры, каша (наша дочка с удовольствием ее ела), фрукты, овощи, колбасы и тп. Обед обязательно суп, несколько видов салатов (салаты это вообще отдельная прекрасная история, огромная благодарность повару за их вкус и разнообразие), мясо, рыба. Вечера каждый день тематические (барбекю, Азия, Кипрский, Мексика и тп), добавились суши, вы скажете что за суши на Кипре, и зря ? - они очень вкусные, отличное нововведение!

7. Анимация.. Взрослой не интересовались, а вот детской хотели и не получилось.. девочка с ними занималась очень вяло, будто отбывала свой номер в прошлом году были девочки пободрее, вечером для детей были мини диско (кроме 1го дня), шоу попугаев, фокусник, и отличное огненное шоу!

8. Персонал прелесть, все без исключения! Туда хочется возвращаться еще и из-за этого, непередаваемая атмосфера теплоты и дружелюбия! И даже сложно отметить кого-то одного это большое доброе сердце Кипра. Эти люди стараются сделать так, чтобы отдыхающие к ним возвращались. Мы путешествуем не первый год и видим, что это бывает не во всех отелях к сожалению.

9. За территорией есть несколько магазинов, но цены такие же как и в отеле, несколько ресторанов. Отель находится в отдалении от развлечений, но это же и его большой плюс -Пляж немноголюден. До протараса на 102 автобусе ехать очень близко, но до многих экскурсий долго будут собирать других туристов, забрав вас первыми.

В этом году взяли с собой бабушку (у нее отдельный номер Standart) она тоже в полном восторге. Нет, если придраться, то конечно, можно найти мелочи, но стоит ли их искать здесь каждый решает сам ?!

В общем, пока дочка маленькая, особых приключений не предвидится, мы с удовольствием вернемся снова отдыхать от московской суеты!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание пляж персонал
Минусы отеля
нет туалета у пляжа старая детская площадка
Добавлено 21.09.17 16:54 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinKa (8)