АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 26800
Фото: 323
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об Anesis !

Не знаю кто пишет восторженные отзывы об этом отеле...но с ними я готова поспорить!

Да..и мой отзыв точно не понравится руководству отеля (они даже ограничили мне доступ к их странице в ВК)..но все по-честному!

Знакомство наше началось мягко говоря с обмана...по приезду нам сразу предложили номер, но это был не тот номер, что был забронирован мной еще в феврале (не знаю чей косяк..отеля...Библиоглобуса...но это не моя проблема!)...да номер был как на фото выглядит улучшенный в свело-кремовых тонах с большой террасой и шезлонгами, НО - в нем жутко воняло куревом, были прозженые шторы, испачканные стены и постель вся в черных волосах ((( Наш номер почему-то был занят!!!

Конечно на ресепшен предоставили на выбор еще два номера, но не тот который мы бронировали...в результате мы остались на 2 дня в 128 номере с видом на козырек основного входа. Но в нем хотя бы приятно пахло и была просторная и обновленная ванная комната. В качестве компенсации был предложен бесплатный сейф. По чистоте номер был немного лучше, но стены также местами были заляпаны, пыль с мебели и в шкафах никто не убирает, полы моют для галочки разметая волоса, сантехнику не дезинфицируют! Стаканчики и чашки также были плохо помыты ((( Наматрасник с матраса пришлось снять - был весь в черных волосах, меня чуть не стошнило ((( Постельное и полотенца более менее, иногда серые, иногда с пятнами, подушки неудобные! Во всем чувствуется большая экономия и дешевые материалы (((

Сказать, что мы были разочарованы - это мало...2 дня толком не могли распаковать вещи, так как ждали обещанный номер (

Через 2 дня нам предоставили якобы наш номер, да он был в сторону бассейна, но самый крайний от дороги (о ней отдельно) и со старой плесневой вонючей ванной!!! Мы естественно отказались! Пришлось самой протереть полки и заляпанные места в 128 (я очень брезглива..) и остаться в нем до конца отпуска. Номер твердая 3 !

Второе разочарование еда ( Да...многие писали об этом...но как правило всегда можно что-то выбрать (сравниваю с другими трешками)...но здесь все очень и очень скромно. Завтрак скудный, без каш! Кофе отвратительный! Ужины тоже без слез не взглянешь ((( Правда часто бывал арбуз и последние 2 ужина перед нашим отъездом (15-16 сентября) были нормальныеЮ возможно сменили повара?!...

Выбирая данный отель, я повелась в первую очередь на его реновацию...но увы...все сделано на скорую руку, из дешевых материалов и местами торчят косяки ((( в душе у нас уже появлялась плесень (видимо плохо заделали стыки), дверь закрывалась с трудом, к стати входная дверь в номер и косяки все старое, просто покрашенное.

Так как номер выходил в сторону основного входа, то с открытым окном могут спать только не привередливые люди, так как до 3-х часов громкая музыка, в час-два-а то в три-четыре приезжает то мусорка, то хлеб выгружают и прям как будто на зло с грохотом и громко говоря, а уже утром полотенца из химчистки привозят..и тоже все очень шумно!!!!

Зона ресепшен, лобби, ресторан - приличные. Бассейн - нормальный, но мостик уже теряет штукатурку ((( шезлонги новые, чистые.

Отдельная песня Wi-Fi - бесплатный ...но каждый раз приходится заново вводить пароль и логин, часто не срабатывает с первого раза.

У мужа не могли дня 3-4 подключить..помог полный сброс настроек сети - потом в инете загружали страницу отеля и только тогда высвечивалось окно, где нужно было вводить логин и пароль.

Хочу отметить работу ресепшен, особенно Елену - в любой ситуации готова помочь! Спасибо ей огромное! В принципе все на ресепшен не отказывают в помощи! Но нормально русскоговорящие есть не каждый день!

Для тройки конечно нормально...но в Айя-Напе есть тройки и получше!

К сожалению в данный отель желания возвращаться не возникает!

Жаль, что руководство отеля не прислушивается к претензиям и не дорожит своими клиентами!

Подойдет для молодежи и очень непритязательных клиентов!

Отдельный минус Библио Глобусу - ваши работники кроме впаривания экскурсий ничего не делают!!! Как дохлые безжизненные рыбы! Зажрались вы господа!

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

в лифте

Фото туриста отеля

Номера

грязь в шкафу

Фото туриста отеля

Отель

раннее утро, с диким шумом выгружается белье и полотенца (

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

окно нашей ванны 128 номера

Плюсы отеля
работники ресепшен особенно елена окно в ванной
Минусы отеля
плохая уборка невкусная еда дешевая реновация не все номера обновлены до конца есть старые ванные
Добавлено 21.09.17 17:20 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 21.09.17

с Вами я тоже полностью согласна, сами отдыхали в начале сентября и тоже был полный бардак с номером..... самое то, что меня смутило это уборка комнаты ее вообще так таково не было, за все время проживания (10 дней) сменили постельное белье на 6 день нашего прибывания по нашей просьбе..... конечно много недочетов ....

15:30 14.01.18

А нам в начале сентября все понравилось)Я Вас,кстати,помню)Вы были с мужем и маленьким сыном.Вы нам еще посоветовали,где Зиванию купить))Жаль,что вам не понравилось...

15:32 14.01.18

А вот по поводу Библио-Глобуса согласна!!После того,как они нам время и аэропорт вылета поменяли не в лучшую сторону,так вообще...

20:19 30.01.18

SultAnna С, спасибо за Ваш отзыв.
Такие отзывы помогают туристам не сделать ошибки при выборе отеля.
Библио-Глобус активно впаривает этот отель.

11:41 31.01.18

Спасибо ) Всегда стараюсь оставлять объективные отзывы )

10:45 18.03.18

Вы едете в 3ку,откуда такие завышенные требования???может просто стоит заплатить больше и выбрать выше категорию.Отель цена/качество
Такое чувство будто вы в номере приехали сидеть.

12:14 18.03.18

Требования объективные! Цена по отношению к качеству завышена! И по вашему мнению, тройка не должна быть с чистыми номерами и обладать набором услуг, соответствующим тройке???
Да..в номере не сидим, но комфортные условия считаю должны быть всегда, я ведь за это вроде деньги плачу? И неважно какой звездности отель!

12:22 18.03.18

Должна ,но вы уж слишком ко всему придрались.Тройка есть тройка,там почти всегда хромает сервис.

12:30 18.03.18

В хороших тройках все нормально, есть с чем сравнивать. И я описала лишь основные недочеты, забив на половину косяков.

12:35 18.03.18

У каждого своё "нормально"

22:29 27.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие хорошие номера с видом на бассейн и хорошим расположением Вы бы порекомендовали?

07:53 10.08.18

212

22:42 27.03.18

Здравствуйте.
Тут уж как повезет...мы бронировали фэмели...они тоже все разные..тот, что ближе к дороге и смотрит на бассейн был с плесневелой ванной и достаточно обшарпан.
Улучшенный номер, который нам изначально предложили..был в противоположной стороне от дороги и кроме расположения и террасы в нем ничего хорошего не было...
В принципе нам давали на выбор несколько номеров, но это потому что наш почему то оказался занят на момент заселения...фэмели номера побольше..тот что у нас остался был справа, если смотреть на главный вход.
Но в Напе есть отели такой же звездности и получше ;)

23:24 27.03.18

Спасибо за ответ! А что бы Вы порекомендовали из 3-4* приличных, примерно в такой же ценовой категории?

23:26 27.03.18

вас какой пляж интересует? центральный в Напе?

23:27 27.03.18

и принципиально удаленность от моря?

23:53 27.03.18

Пляж чтобы был песчаный с хорошим заходом. Хотелось бы рядышком с центром, т.к.мы едем вдвоём с мужем , но не тусоваться, а больше отдыхать, чтобы и пляж был рядышком, магазины и где перекусить не очень дорого и нормально, ну и вечером пойти прогуляться. Отдыхала в прошлый раз лет 5 назад в напа цокос 3*, были в анамарии 4* ( это их сеть), так номера и ремонт были лучше в 3, как ни странно, всё новое и чистое, хотя на сам отель без слёз не взглянешь. Питание было ужас, хотя мы обе стройняшки и далеко не привереды, и отъедаться особо не планировали, тем более на июльской жаре, НО в такой отель и с таким питанием я бы с мужчиной ехать не решилась. Даже мне особо нечего было поесть и мы отъедались в итальянском ресторане ( через день одежда уже не налезала )) Опять же рядом был лунопарк, магазины, пристань, кафе.... Отдохнули мы супер, конечно, но девочкам вдвоём намного проще в этом плане.

11:07 28.03.18

Скиньте мне свою почту , я вам вышлю подборку проверенных отелей
Если вы без детей, то в центре напы хорошая четверка была Напа Плаза , там очень хорошее питание было..до пляжа правда пройтись нужно )

11:34 28.03.18

ответила в личку. Спасибо Вам огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SultAnna С (25)