АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7533
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного отдыха

Добрый день! Неделю назад вернулись с отдыха, если кратко отель рекомендую, достойный.

Заселение мы брали номер стандарт, и о да это цокольный этаж. Может повезло с корпусом, но проблем особых не видели. Минусы как-то непривычно, и нужно включать все освещение в номере, иначе темновато. Плюсы ни разу не включали кондиционер, комфортная температура. Хороший ремонт. Просторно, большая кровать и кушетка, возможно наш номер был на троих. Еще бонус - 2 милых котенка, которые заходили в гости на балкон)

Уборка- регулярная, со сменой белья и полотенец. Первый раз убрались на второй день нашего пребывания, что приятно удивило. Туалетную бумагу горничная докладывала по нормативу, даже если рулон не закончился.

Питание понравилось. Мясо разное и рыба каждый день. Один раз брала филе какой-то белой рыбы нежное, рекомендую попробовать. На завтрак брали йогурты- несколько видов, самый вкусный обычный белый без добавок. Большое разнообразие сухофруктов сушеная папайя, чернослив, инжир, изюм, цукаты Выпечка по вкусу типа кексов. Наливают кофе или приносят кипяток, если берешь чайный пакетик. На обед и ужин чая/кофе нет. Мы думали, что будем страдать из-за этого, все-таки есть у нас традиция после обеда попить чай с печеньками) Но нет, оказалось, что десерт и бокал вина отлично сочетаются) Из фруктов в наличии арбуз, дыня, виноград. Яблоки, груши, нектарины, сливы в небольшом количестве в целом виде. Раз в неделю устраивается ужин на открытом воздухе, выбор блюд очень большой. Вспомнив отзывы других отдыхающих, попробовала улитки рекомендую. Из алкоголя пили вино красное, белое, розовое, пиво, алкогольный коктейль (реально один в день). Показалось, что белое вино самое забористое)) В баре говорят по-русски плюс.

Отдельно хочется отметить работу официантов в ресторане. Особенно Бобби. Такое душевное общение нельзя забыть. Никогда не искали куда присесть нас сразу направляли за свободный столик. Приносят приборы, напитки (алкоголь) быстро, интересуются все ли вкусно, все ли в порядке. Бобби вообще по-русски говорит почти без акцента, привет ему и всем остальным)

Бассейн ок. Анимация французская, поэтому развлекают своих, но здороваются со всеми. Большинство отдыхающих немцы, французы на пенсии, были русскоговорящие средних лет. Нашего возраста мы и несколько парочек. Молодежи, привыкшей тусить не сюда. Вечером в баре живая музыка.

Брали у туроператора (Тез Тур) экскурсию в Самарью, ездили сами в Ханью и Ретимно на автобусе. Ретимно понравился больше, там и сувениры дешевле. Гид в отеле девушка, на все вопросы ответила. Авиакомпания Норд Стар, питание в самолете не понравилось. Единственное, что понравилось рейсы не переносили. Но время вылетов (особенно туда) неудачное, 2 дня почти потеряны.

Пляж благоустроен, лежаков хватало всем. Заходили в море через мостик, т.к. при входе галька. Вода прозрачная, но для полного счастья бы потеплее. И песочек бы, а не гальку. Но это уж такая местность.

Резюмируя, на мой взгляд отель категории 4+

Фото туриста отеля

Прочее

г. Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Самарью

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ретимно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
дружелюбие персонала чистота ухоженная территория удобное расположение
Минусы отеля
галечный пляж но с этим ничего не поделаешь
Добавлено 21.09.17 20:30 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 22.09.17

Вы бы пометили, что брали Standart Garden. Народ может решить, что все стандарты находятся в цоколе...Кстати, чай с печеньками ( и не только) в баре без проблем после обеда можно выпить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)