АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1273
Фото: 4
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О, ужас!Ни в коем случае туда ни ногой!!!!

И так. Чтобы описать весь ужас- не хватит ни времени, ни словарного запаса...Вот всё, что плохое здесь писали-ПРАВДА!! Начиная от персонала, заканчивая территорией. Хотя нет, пару слов о территории скажу. Задумка для отеля хорошая. Территория большая и очень зелёная. Есть всё, что нужно: зелень, бассейны, горки (три), бары, мини-амфитеатр..

Но, увы, как всем этим пользоваться, видимо, управляющего и персонал не научили. Грязь, сплошная ГРЯЗЬ! СТАКАНЧИКИ, БУМАГА, МУХИ ПО-ВСЮДУ: В БАССЕЙНАХ, ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ, В КОРПУСАХ, НА РЕСЕПШИНЕ,... Дальше. Мебель вся красивая, но испорченная (порезанная, порванная, сломанная, грязная), ею не занимаются, и опять же очень грязная. В номерах не убирают. А если всё же убрали, то плохо!!!Пастель за семь наших ночей не меняли ни разу. Мало того, как мы узнали (провели собственное расследование с мужем), уборщики крадут вещи и пьют ваши спиртные напитки (которые вы привозите из дъютика, естественно для себя, т.к. там местное спиртное, извините ГОВНО!!), да, да ...открывают своим ключом дверь, когда там никого нет , и пьют прямо из бутылок!!!! Теперь еда. С едой терпимо. Голодным не остался никто. Но нужно приходить как можно раньше, т.к. не успеешь схватить что-нибудь вкусненькое....Вообщем, на слабую 4. Ещё о плюсах. Это анниматоры! Это действительно те, кто заслуживает уважения и похвалы. Девчёнки из России. Рами - Бог аква-аэробики и танцев. И бармены... А, ещё нам очень повезло с компанией друзей, которых мы там встретили. Это такие же несчастные "лохо-туристы", которые забыли почитать отзывы об отеле)) Было весело. Весь ужас пребывания там скрасили море, поездка на целый день на яхте и хорошая компания. Могу писать ещё, но не буду! ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!

Ааааа, самое интересное, там всё время воняет, т.к. траву, газоны, цветы и пальмы поливают, внимание, канализационной водой (понимаете, о чём я???)..Они говорят: потому что у них кризис))))

А теперь решайте сами, ехать или нет!!!!!! (во вложении фото нашей комнаты)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
аниматоры
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 21.09.17 21:32 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 25.09.17

Уважаемый Гость,
Ваше мнение очень важно для нас. Нам грустно, что Вы не в полной мере насладились пребыванием у нас, так как мы постоянно совершенствуемся и стараемся обеспечить комфортный отдых нашим гостям. Огромное спасибо, за положительные отзывы о команде анимации.
Команда сотрудников отеля делает все возможное для того, что бы у гостей остались наилучшие впечатления. Уборка комнат и территории производится регулярно. Если у вас не имеется табличка на входной двери "не беспокоить" сотрудник ежедневно имеет доступ в номер для проведения уборки. Во время Вашего пребывания не поступало жалоб о кражи вещей очень просим Вас по любым возникшим ситуациям обращаться во время пребывания к Guest Relations. Эти сотрудники работают специально для Вас. Более того, мы начинаем работу с гостями еще до их приезда, поэтому, перед Вашим приездом Вы всегда сможете заранее связаться с нами и высказать свои пожелания по пребыванию. Мы всегда доступны для наших гостей и, поверьте, стараемся решить возникшие у гостя неудобства в кротчайшие сроки.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дильдора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)