АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 13652
Фото: 8
667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле 5 человек, в том числе маленькие дети 3 и 1,5 года. В целом отпуск удался, но были очень приятные моменты.

Хочется отметить ужасную работу персонала на ресепшене, в том числе и Джамили (единственной, кто говорит по-русски). Я немного владею английским и могу объяснить на нем, что мне нужно.

Была забронирована Вилла. Когда отдавала ваучер, девушка на ресепшен говорит : Вилла хорошо. Прилетели мы в 12 дня, пообедали и к 14.00 пошли получать ключи от номера. А дальше пошел треш. В 14.20 мужчина с ключем пошел нас провожать. Открывает дверь, и там одна комната. И тут он показывает второй ключ. Нас хотят заселить в 2 разных номера. Самое неуважительное, что перед тем как заселять нас, эта мадам даже не удосужилась сказать, что хочет нас поселить в другой тип номера. С чемоданами и детьми идем обратно на ресепшен. Тут появляется Джамиля и сообщает, что свободных вилл нет, освободится только завтра. Ведет нас показывать другой номер - 2 совмещенных стандарта, которые еще не убраны. Муж мой громко ругался на русском, но они к их счастью не понимают его поток мата. Мы идем разговарить в служебное помещение к начальнику, нам ничего не остается как согласиться подождать пол часа уборки. В четвертом часу подходим к ресепшен, и тут Джамиля сообщает, что наша вилла свободна, но нам опять нужно подождать и пропадает. Взять 2 стандарта до следующего дня нам отказывают (с определенной долей уверенности могу сказать, что была семья, которая отказалась от виллы, т.к. там был запах, когда мы зашли в номер запаха не было, но когда включили кондиционер, поняли что это та отказная вилла, а та семья взяла те 2 стандарта). Мы стоим, другие работники на нас вообще не реагируют, говорят ждите. Уже сами идем к начальнику. Закончилось все моей истерикой с неспавшим ребенком на руках. Номер мы получили только к 5 часам.

Проблемы с номерами были у тех кто бронировал не стандартный номер, многих пытаются заселить в стандарт, все ругаются.

За это время на ресепшене нам не предложили взять карточки на пляжные полотенца, хотя они выдаются только после 14.00 и мы еще половину следующего были без полотенец.

Настроение было испорчено напрочь.

Теперь про все остальное.

Территория. Мне понравилась, не смотря на то, что практически нет газонов. Пальмы и песок. Все ухожено, листья собирают, песок разравнивают. Мы в основном отдыхали у главного бассейна. Вода чистая, лежаков в целом достаточно. Но у бассейна грязно, все в песке и каких-то плодах с деревьев. Одинокий уборщик машет малюсенькой щеткой по центру. В отелях, где я была раньше, вечером лежаки собирали и чистили территорию.

Номер. У нас была Вилла №1. Ремонт и мебель явно подуставшие. Но все было вполне чистенько, все работало. Убирались хорошо, т.к. у нас от коляски было много песка. Белье меняли 1 раз за 10 дней. Полотенца поменяли, только когда их кинули на пол, т.е. по своей инициативе не меняют. Правда их забрали и забыли принести чистые, пришлось идти на ресепшен. Минус - это кондиционер, от него ужасный запах (явно вредный для здоровья). Ходили несколько раз на ресепшен, вроде что-то почистили и какое-то время не пахло, потом опять начилалось. А в такую жару без него никак. Связываться со сменой номера - потерять пол дня отдыха.

Пляж. До пляжа метров 300 от центра отеля, и еще сам пляж метров 80 по песку. Вообщем-то недалеко, но и просто сбегать искупаться далековато. Пляж с суперским меленьким песочком. НО он очень грязный. Я не понимаю, почему руководство отеля совершенно его не чистит. Мы ехали за морем и пляжем. Но нас ждало разочарование. Песок в перемешан с водорослями и верблюжьими какашками. Был шторм, после которого на берегу были огромные кучи водорослей, которые воняли и мешали зайти в воду. Неужели их нельзя убрать? Через день приехал трактор и смешал их с песком.. фу.. Еще пляж не оборудован дорожками, с коляской проехать невозможно.

Анимация. Она есть. В течении дня проводятся мероприятия интересные. Вечером их как будто подменяют.. совершенно скучная самодеятельность. Для детей кроме мини-диско ничего нет. Мини-клуб всегда был закрыт. Для маленьких детей нет ни одной игровой площадки с качелями и горками.

Питание. Меня лично очень порадовало. Выбор на любой вкус. Завтраки обычные (омлет, блины, булочки, йогурт, варенье, очень вкусный творожный сыр). Обеды и ужины - всегда была говядина и курица, рыба, и что-то менялось - баранина, печень, говяжий язык. Много гарниров, овощные салаты. Вкусные фрукты и десерты. Напитки стандартные чай, кофе, лимонады, соки а-ля юппи. Алкоголь нормальный. И детей всегда было чем накормить, даже привезенные баночки не пригодились.

По поводу дискриминации русских, в некоторых моментах проявляется. Например, французу джин-тоник со швепсом из бутылки, а нашему со спрайтом. Может играет роль языковой барьер.

Итог: вкусная еда и хороший wi-fi на всей территории не перекрывает грязный неухоженный пляж и вонь в номере. Ехать можно, но быть готовым к определенным минусам.

Плюсы отеля
питание песчаный пляж мелкое море
Минусы отеля
грязь на пляже персонал на ресепшене
Добавлено 21.09.17 22:42 (4 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MissCherie (17)